Fireyu fireyu

23/03/2016

Кто занимается строительством новой бани?

В данный момент начинаю строительство новой бани, и мне нужно получить советы, кто из вас занимается строительством новой бани? Подскажите как фундамент закончить правильно? Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто занимается строительством новой бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аксессуары для бани производители из России

nitoco

23/03/2016

плюс 0

Я занимался недавно строительством новой бани, и уже парился в ней. Для того, что бы закончить строить фундамент, необходимо его правильно построить, сверху по окончанию делаете небольшую и ровную стяжку, проверяете уровнем и все на этом. Потом пояс и строите саму коробку, так что удачной вам постройки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается строительством бань во Владивостоке?

… год под Новый год крутят. Заезженная пластинка. Ну а если по делу, то строительством…

1

Кто занимается строительством бань в Можайске?

… вам загородный дом наверняка и бани строит. Строительством бань в Можайск4е занимается…

1

Кто занимается строительством деревянных домов в Туле?

… строительных компаний, которые занимаются строительством деревянных домов.…

1

Кто занимается строительством деревянных домов в Москве?

Одна из крупнейших компаний которая занимается строительство деревянных домов - компания…

2

Кто занимается строительством недорогих домов из бруса?

… уговорил, то строительством недорогих домов из профилированного бруса занимается…

1

Кто занимается строительством дешёвых дачных домов?

… занимаются многие строительные компании. Поинтересуйтесь, кто в вашем городе…

1

Кто занимается строительством домов из клееного бруса в Архангельске?

… фирма в Архангельске, которая занимается строительством домов из клееного бруса…

1

Кто занимается строительством недорогих дачных домов?

Я так понимаю, что вам всё равно, из какого материала домик в строительном магазине.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.