Likase likase

02/04/2016

Какими облицовочными панелями для фундамента воспользоваться?

Утро доброе. Я вот недавно закончил строительство небольшого дома и чтобы все выглядело красиво решил спрятать фундамент. Подскажите, пожалуйста, какими облицовочными панелями для фундамента воспользоваться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какими облицовочными панелями для фундамента воспользоваться?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сайдинг для фундамента на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hivodu

02/04/2016

плюс 0

День добрый. Я работаю в строительной компании и хочу вам сказать, что вы правильно делаете и прячете фундамент, поскольку это придаст вашему дому совершенно другой вид. Советую вам воспользоваться цокольным сайдингом, внешний вид которого имитирует камень, кирпич или дерево. Его можно использовать при отделке на любых строения, так как он очень легкий и простой в установке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую арматуры использовать для фундамента?

… фундамента, чтобы предотвратить растягивающую нагрузку. Какую арматуру для фундамента…

1

Какие строительные блоки для фундамента выбрать?

… конкретное строение, учитывается то, какой грунт на площади… рациональность…

2

Какой утеплитель использовать для фундамента?

…как выполняли работы по утеплению фундамента. Для этих целей …наносится слоем…

1

Где найти облицовочные панели для фасадов?

… определится с материалом изготовления панелей и их количеством. Затем смело…

1

Какой расчет арматуры для фундамента?

…вечер. Расчет арматуры для фундамента может быть разный… в одном метре кубических…

1

Панели для фундамента.

…Безусловно, такие панели для фундамента не только украшают его, но и являются…

1

Как выложить геотекстиль для фундамента?

… в траншею укладывают геотекстиль для фундамента. Геотекстиль засыпается щебнем…

2

Как сделать подушку для фундамента

подушку подушка для фундамента готова.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.