Horava horava

02/04/2016

Сколько стоит отражатель для полотенцесушителя?

День добрый. Прошу у вас помощи, я вот уже почти закончил ремонт ванной и как специально нигде не могу найти отражатель к полотенцесушителю, да и не знаю сколько он стоит, хоть примерно. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит отражатель для полотенцесушителя?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

kepasa

02/04/2016

плюс 0

Вечер добрый. Я работаю в магазине бытовой техники и дополнительных деталей к ним. Хочу вам сказать, что его можно найти в почти любом магазине сантехники, поскольку эта деталь является частью интерьера ванной и без него практически не обойтись. Цена на отражатели разные, но средняя составит около 600 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое полотенцесушитель?

…,полотенцесушитель еще можно ставить и в туалет если у вас раздельные сан.узлы.Полотенцесушители…

1

Как соединить полотенцесушитель?

… же вы все-таки решили приобрести полотенцесушитель, то вам следует позаботиться…

1

Как совместить ванну с туалетом?

… маяков, определите место для полотенцесушителя,обратите внимание на проводку…

1

Как поставить полотенцесушитель?

Для того, что бы установить вцепить полотенцесушитель и прикрутить шурупами.

1

Сколько стоит ремонт сан узла под ключ?

… труб + новая разводка для полотенцесушителя (вызывали сантехника и сварщика…

7

Зачем ставят краны угловые для полотенцесушителя?

… в том что данные краны угловые для полотенцесушителя необходимо только в том…

1

Какие крепления используются для полотенцесушителей?

…он у вас. Имеются ввиду полотенцесушители, которые подключены …телескопические…

1

Как установить полотенцесушитель со стояком своими руками?

… 2 крана на купленный Вами полотенцесушитель 4. Поставьте перемычку для полотенцесушителя.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.