Qopuco qopuco

19/04/2016

Где дешево можно купить сруб?

Доброго времени дня. Начал строительство дома, вот уже закончил фундамент теперь пришла очередь непосредственно самого дома. Хочу у вас спросить, где можно подешевле купить сруб под крышу. Потому что разброс цен просто невообразимый при, практически, такой самой комплектации.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где дешево можно купить сруб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сруб производители из России

gadefe

19/04/2016

плюс 0

Доброго времени дня. Увидел вашу проблему и решил вам помочь. Я покупал сруб по цене 270000 рублей. Но в эту цену у меня входил сам сруб с потолочными и половыми лагами, доставка до места работы, занос на фундамент и оплата материалов по сборке сруба. Я считаю, что это вполне адекватная цена за такой вот комплект.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько дешево можно купить деревянный дом?

… вам помощь. значит дешево можно купить деревянный дом за ценой 800 …цена как…

1

Где можно купить сруб дома?

… строят дома из сруба. Можно купить сруб дома у компании "… из оцилиндрованного…

1

Где можно купить сруб?

Для того, чтобы купить строительный рынок. Но еще можно купить стражу же с завода-изготовителя,…

1

Где можно купить сруб бани в Ярославской области?

… сруб дома. Они наверняка тоже строят и продают срубы бань под ключ. Купить сруб…

4

Где можно купить сруб для дома?

…того, чтобы купить сруб для дома, нет необходимости придумывать что-то …

1

За сколько можно купить сруб дома из бруса?

… сохранять, тем более, что дома из сруба выглядят очень …. Купить сруб самого…

1

Где в кирове купить плитку?

…и знаю, где здесь можно купить плитку. это можно сделать на любом …рынок. Но…

3

Где можно купить сруб бани?

…, что чего- то не хватает. Купить баню из сруба-не проблема. Сейчас многие…" тоже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.