Docosa docosa

01/05/2016

Как происходит изменение вида разрешенного использования земельного участка?

Доброго утра вам. Я хочу задать вопрос относительно документации по строительству. Скажите мне, каким образом осуществляется изменение вида разрешенного использования земельного участка по закону? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит изменение вида разрешенного использования земельного участка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забор для земельного участка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

selabo

01/05/2016

плюс 0

Изменение вида разрешенного использования земельного участка осуществляется несколькими путями, на выбор. Это может быть официальный перевод из одной формы земельной категории в другую, этот процесс довольно сложным является. И второй - без всяческого перевода, на основании кодекс Градостроительного.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как взять разрешение на земельные работы?

… вечера Вам. я расскажу Вам, как взять разрешение на земельные работы. это можно…

1

Как правильно выполнить присвоение адреса земельному участку?

… право собственности на земельный участок или право пользования земельным участком…

1

Как правильно спланировать строительство дома на земельном участке?

… зависят от величины и местоположения участка и норм строительства. Дом не должен…

2

Благоустройство земельного участка?

… что бы хорошо сделать благоустройство земельного участка, нужно спахать землю…

1

Смена статуса земли.

… обязательно получить свидетельство об изменении вида разрешенного использования…

1

Каковы правила застройки земельного участка?

…нужно получить на него разрешение. Имеется в виду, на … как правила застройки…

1

Является ли строительство бани нецелевым использованием земельного участка?

… дачи не является нецелевым использованием земельного участка.

1

Какой минимальный размер земельного участка?

… образом, минимальный размер земельного участка практически одинаков, но вот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.