Yurapu yurapu

05/05/2016

Заправка газового баллона

Доброго времени суток. Так сложилось что у меня на даче стоит газовый баллон, в котором закончился газ. Подскажите пожалуйста где проводиться заправка газового баллона. Заранее буду Вам очень благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Заправка газового баллона

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вентиль для газового баллона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sutepa

05/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. Постараюсь Вам помочь в решении Вашего вопроса. На самом деле заправка газового баллона проводиться на специализированных заправках городских газовых станциях, но также можно заправить баллон и на обыкновенных автомобильных заправках газа. На данных заправках есть всегда переходники для заправки баллона и за отдельную плату они могут это сделать. Удачи Вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заправить газовый баллон?

… что мы добрые ). Заправить газовый баллон можно на любой заправке где заправляются…

1

Сколько стоит заправка газовых баллонов?

…. На сколько мне известно заправка газовых баллонов сама по себе… сказать что…

1

Место размещения газового баллона

… в доме, то можно держать баллон с газом, но в таком месте… удастся найти место,…

3

Хранение газовых баллонов

… ящики, для хранения газовых баллонов. Желательно так же поместить газовые баллоны…

2

Где купить газовые баллоны?

…покупал газовые баллоны на базаре, но это были уже газовые баллоны бывшего использования.…

1

Отопление дома газовыми баллоном.

… сих пор пользуются отоплением домов газовыми баллонами и не проводятся ……

1

Подскажите сколько стоит газовый баллон?

…. Сколько стоит газовый баллон? Ответ таков: баллоны бывают разного…, и там…

2

Сколько стоит заправка газового баллона?

… что цены на заправку баллонов очень отличаются. Но в среднем, заправка газового…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.