Cekegi cekegi

05/05/2016

Как называется закон об установки счетчиков на воду?

Приветствую вас. Хочу получить информацию относительно закона про счетчики. Неужели это действительно так обязательно для всех? Подскажите мне, пожалуйста, как называется закон об установки счетчиков на воду?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как называется закон об установки счетчиков на воду?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бурение скважин на воду на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yokiyo

05/05/2016

плюс 0

Закон об установки счетчиков на воду - это закон федеральный, который идет под номером 261 от 26 ноября 2011 г. И звучит он - «Об энергосбережении». И в одной из его статей есть информация об установке счетчиков на воду в абсолютно всех помещениях для проживания. И не имеет значения, являются ли люди владельцами.

Как самостоятельно установить счетчик воды?

…установить счетчик для воды вам нужно перекрыть воду в дом, ……

Счетчик на воду в Москве

…-то самостоятельно устанавливать счетчик на воду можно, только…

_Vasiliy_

15/12/2016

плюс 0

Счетчики на воду если не хотите ставить, можете и не ставить, просто с вас будут считать в три - четыре раза больше денег.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Правила установки водосчетчиков

… для установки счетчиков.Для самостоятельной установки счетчиков,узнайте,есть…

2

Установка счетчика воды в Москве

… установка счетчика это уже дело выгодное... Фирма …насколько я знаю, а отличия…

5

Как самостоятельно установить счетчик на воду?

… установить счетчик на воду, сперва в…поставить счетчик. Таким образом вы сможете…

1

Сколько стоит счетчик для воды itelma?

… сказать Вам, что относительная цена на счетчик для воды itelma не очень высока…

1

Основные требования закона о поверке счетчиков воды

…Закон о поверке счетчиков воды вступил в силу с 2008 года. Федеральный Закон…поверки…

1

После установки счетчика воды, стали иногда шуметь трубы? …?

…что плохо труба закрутили при установке счетчика, либо какие-то … понять условия…

2

Обязательная установка счетчиков воды: так ли это?

…уже сегодня установить счетчик для воды, а также… федеральным законом №197,…

1

Существует ли закон об установке счетчиков воды в Иваново?

… время закон об установке приборов учета воды существует, в том … статья тринадцать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.