Гость Гость

28/05/2016

Расстояние между двумя жилыми домами исторически сложилось 0.66м-т.е образовался глухой проулок.Сосед без разрешения на строительство возводит 2-ой этаж Высота этого этажа закрывает окно моего дома,которое выходит в проулок и дневной свет не поступает в ж

дом соседа одноэтажный кирпичный. Мой -2-х этажный деревянный  Сейчас свет через окно, моего дома, которое выходит в проулок, поступает в жилую комнату. При постройке 2-го этажа поступать не будет. Так же высота вновь построенного 2-го этажа и крыша увеличит глубину проулка и это затруднит проветриванию и высыханию обеих домов после природных осадков. А если вдруг пожар?? Законно ли строительство соседа??

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расстояние между двумя жилыми домами исторически сложилось 0.66м-т.е образовался глухой проулок.Сосед без разрешения на строительство возводит 2-ой этаж Высота этого этажа закрывает окно моего дома,которое выходит в проулок и дневной свет не поступает в ж

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

14/10/2016

плюс 0

Вот это у вас сосед попался, а кто ему разрешил так близко строить? Нужно было ему не разрешать строительство, да и он не имел на это право. Теперь придется судится вам, если вы не согласный с такой постройкой.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужно ли разрешение на строительство частного дома?

…Возможно ли получить разрешение на строительство жилья на подготовительный этап…

3

Как выдать разрешение на строительство блокированного жилого дома?

Разрешение на строительство жилого дома такого типа в …. Для блокированного жилого…

1

Как выдать разрешение на строительство части жилого дома?

…высота дома будет до трех этажей, то архитектурно-проектная документация не нужна…

1

Какое расстояние между ступенями лестницы?

… и 30 см и даже больше. Но в идеале расстояние между ступенями лестницы должно…

3

Нужно ли разрешение на строительство загородного жилья?

…, что строительство загородного жилья…разрешение на строительство брать уже…

1

Как оформить разрешение на строительство частного дома?

…описаны все требования, которые предъявляются при оформлении разрешения на строительство…

2

Как начать строительство дома?

… и спланировать расположение дома на своем …проект для получения разрешения…

2

Как оформлять разрешение на строительство дома?

…разрешение на строительство индивидуального дома вам … всем этим вам нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.