Гость Гость

02/06/2016

Cуществует ли закон по строительству жилых частных домов на берегу водоема?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Cуществует ли закон по строительству жилых частных домов на берегу водоема?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

12/10/2016

плюс 0

Закона такого не существует, а что именно вы хотели узнать, нормы построек или отступать на сколько метров? Есть соответствующие нормы, я знаю про это. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить разрешение на строительство частного дома?

… государственного разрешения на строительство вашего частного дома, нужно предоставить…

1

Сколько стоит строительство фундамента частного дома?

…. Для одноэтажного дома размерами 10 на 12 метров стоимость строительства фундамента…

1

Как рассчитать стоимость строительства частного дома?

… - стоимость строительства частного дома всегда рассчитывается на основании утвержденного…

1

Законно ли строительство жилых многоквартирных домов на участках под ИЖС?

В последнее время всё чаще случаются ситуации, когда строительство жилых многоквартирных…

1

Где скачать бесплатный проект частного дома?

…для скачивания бесплатные проекты частных домов. Рекомендуем посетить …выбрать…

1

Что дешевле и проще оформить: реконструкцию или строительство нового частного дома?

…, установка и обслуживание бассейнов; - Строительство и отделка коттеджей; - Продажа…

1

Сколько стоит установить индивидуальное отопление в частном доме?

…. Индивидуальное отопление, особенно в частном доме, это очень замечательная вещь…

2

Как построить фундамент частного дома?

…. Я советую Вам накрыть фундамент частного дома во избежание по попадания влаги…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.