Vadati vadati

02/07/2016

Какие технические характеристики имеет шпатлевка Ветонит?

Здравствуйте! Я собираюсь приступить к отделочным работам в доме, строительство которого я недавно закончил. Думаю использовать шпатлевку Ветонит, поэтому меня интересуют технические характеристики вещества.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие технические характеристики имеет шпатлевка Ветонит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать технические характеристики на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

peqagu

02/07/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Шпатлевка Ветонит пользуется широким спросом на строительном рынке и получает положительные отзывы. Ее технические характеристики следующие: белая, неводостойкая, производится на основе органического клея, время сушки - сутки. На данную шпатлевку не представляется возможным приклеивать другой материал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего применяется шпатлевка ветонит?

…. В принципе шпатлевка ветонит может использоваться как финишная шпатлевка при…

1

Где производят сверло Artu Profi-Line D4.0*80мм, PL-01841? И какие его технические характеристики ?

…) производится в Германии. Что касается его технических характеристик , описание…

1

Двигатель уд2 технические характеристики и отзывы?

… материалов. Что касается двигатель уд2 технические характеристики, то он всегда…

3

Какие основные характеристики имеет сруб из дуба?

Я планирую построить деревянную дачу загородом, и мне предлагают построить её именно…

1

Какие характеристики имеет насосная станция tecnoplus?

насосная станция tecnoplus имеет следующие характеристики - изготовлена она из стали…

1

Какие характеристики имеет утеплитель Кнауф?

… материалов. Утеплитель Кнауф имеет такие характеристики: низкая теплопроводность…

1

Какие технические характеристики радиатора марки мс 140?

… марки МС 140имеют следующие технические характеристики: радиатор является секционным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.