Mugubo mugubo

04/07/2016

Как приклеить пластиковые уголки?

Здравствуйте. Мы в квартире затеяли ремонт и сейчас в комнате закончили поклейку обоев. Но дело в том, что углы выглядят некрасиво и мы решили приклеить пластиковые уголки. Подскажите, как их правильно приклеить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приклеить пластиковые уголки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать уголки пластиковые защитные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

femore

04/07/2016

плюс 0

Доброго времени. В принципе в том, чтобы приклеить самостоятельно пластиковые уголки нет ничего сложного. Для начала нужно обрезать лишние обои, которые выступают за край угла. Далее нужно просто измерить проем и сам уголок. Клеить такой пластик лучше на полимерный клей. Нужно нанести клей на уголок и прижать его до полного высыхания. Для того, чтобы уголок держался до полного высыхания можно использовать мебель.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приделать пластиковый плинтус?

… к виполнения вопрс как придела пластиковый плинтус? нам понадобится шурупы…

1

Чем приклеить пластиковую понель к бетонной стене (в туалете) Жидкие гвозди не долго держат.

…меня как раз в туалете приклеены пластиковые панели к бетонной стене …

23

Как приклеить зеркало на стекло?

…, но всё-таки посоветую вам способ как приклеить зеркало к стеклу. В магазине…

2

Как наклеить пластиковый уголок

Возьмите жидкие гвозди, нанесите их на уголок и приклейте его.

2

Как монтировать пластиковый потолок?

…монтировать пластиковый пластиковые панели с помощью ножовки с …

1

Как приклеить отвалившиеся обои?

… как не знал как приклеить отвалившейся кусочек обоев! приклеить …намочить…

2

Как приклеить гипсокартон к потолку?

… Вам решить проблему, так как я знаю, как приклеить гипсокартон к потолку? сначала…

2

Как приклеить бумагу к стеклу?

Самый простой способ приклеить бумагу к стеклу - использовать… бумагу, после чего…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.