Fabite fabite

08/07/2016

Как должна быть оборудована гостиная-кухня в деревянном доме?

Здравствуйте! Мы с супругом закончили строительство загородного дома. В целях экономии пространства пришлось объединить гостиную и кухню и получилась гостиная-кухня. Подскажите, как оборудовать это помещение.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как должна быть оборудована гостиная-кухня в деревянном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xufuya

08/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Гостиная-кухня должна занимать самую большую комнату в доме. Рабочую зону от зоны отдыха можно отделить несколькими столбами. Поставьте кухонные шкафы, стол, можно барную стойку. В месте, где предусмотрен прием гостей, нужно установить диван, кресла, столик, шкафчики. Для отделки данной комнаты используйте керамическую плитку или оргстекло.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должен быть дизайн ванной комнаты в деревянном доме?

…задают все жители деревянных домов. Вот что я вам скажу по …важно в каком она…

1

Какие могут быть ошибки при строительстве фундамента деревянного дома?

… дома. Ошибок при его возведении быть не должно. Иначе вся ваша конструкция рухнет.…

1

Интерьер гостиной в деревянном доме?

…гостиная: русском, классическом, современном или каком-либо еще. Гостиная в деревянном……

1

Какая должна быть перепланировка однокомнатной квартиры ?

…, я постараюсь вам помочь и подсказать как должна быть перепланировка однокомнатной…

1

Какая должна быть толщина наружной штукатурки?

…Вас, так как я знаю, какая должна быть толщина наружной…один к четырем, то толщина…

1

Сколько будет стоить построить кухню в деревянном доме?

… кухню в деревянном доме то первое что нужно это соблюдать меры безопасности так…

1

Какая должна быть кухня деревянного дома фото?

кухня деревянного дома фото должна быть обязательно просторной, но в то же время …

1

Что должно быть в гостиной в деревянном доме?

…. Гостиная в деревянном доме ничем не отличается от гостиной в любом другом доме!…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.