Гость Гость

23/07/2016

Застройщик протянул кабель кв 0.4 по моей земле .это законно ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Застройщик протянул кабель кв 0.4 по моей земле .это законно ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

24/07/2016

плюс 0

Нет, это не законно, они должны были с вами договорится, и заключить договор на какой-то срок, заплатить вам как за аренду, вот так бы было правильно, подавайте на него в суд. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сшить шторы аркой?

Доброго времени суток , решила заняться дизайном моей спальни , она небольшая и очень…

3

Как очистить ржавчину с унитаза?

На унитазе образовалась ржавчина. Перепробовала многие средства, но ничего не помогает.…

3

Как оторвать линолеум?

Приветствую всех! У моего брата за двором находиться необычное строениев виде землянке,…

1

Имущество соседа на моей земле, а убирать его они отказываются

…Другое решение в рамках закона – только мирным путем…

1

На каком расстоянии от жилого дома может вестись строительство?

Недавно у нас появились соседи. Они снесли старенький домик, который стоял на участке,…

2

Где заказать прокладку телефонного кабеля.

… вас. Закладку телефонного кабеля вы можете заказать на … Лично моей жене, когда…

1

Вопрос по электромонтажу : Всегда ли кабель должен опресовываться наконечниками?

… плотный контакт жилы кабеля с зажимом автомата. Если…

8

Что есть в Моя дача, журнале?

Приветствую вас. Я собираюсь построить небольшой дом на даче, давно уже хочу это сделать.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.