Гость Гость

05/08/2016

Строительство многоэтажки

Я живу в 10-ти этажном кирпичном доме,напротив которого началось строительство панельной 10-ти этажки. Она будет расположена торцом к длинной стороне нашего дома, прямо напротив окон жильцов по нашему стояку. Дело в том, что расстояние между нашими домами будет составлять не более 10 м. Подскажите, какое расстояние между высотными домами должно быть?Законно ли такое строительство? Ведь существуют какие то номы?Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство многоэтажки

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на промышленное строительство производители из России

_Vasiliy_

06/08/2016

плюс 0

Нормы, в принципе нормальные, застройщику просто бы не разрешили возводить такую многоэтажку, если бы что-то было бы не правильно. Все это законно, я вас уверяю, таки дома стоят и будут строить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти отличных плотников для окончания "вечного"строительства дачи?

видите, никто вам не отвечает? : ) строительство не клюнет! Тут наживка повкуснее нужна!…

3

УКРАИНА строительство частного дома -- нужен прораб с бригадой

Каков объем строительства (квадратура) и в какой стадии …

5

По вопросу: строительства и подготовительных работ.

…строительство администрацией города возможно у вас есть комитет по строительству…какой…

2

Здравствуйте. Хочу построить дом, но опыта строительства нет. Хотелолсь бы дом с мансардой. Общая п

Хочу построить дом, но опыта строительства нет. Хотелолсь бы дом с мансардой . Общая…

5

Как вы думаете во сколько мне обойдется строительство бревенчатого дома за 100 км от москвы

Строительство бревенчатого дома будет стоить примерно 2 000 000 рублей

8

Что делать при незаконном строительстве, к кому обращаться…?

…какое незаконное строительство имеете в виду? Вы собрались что-то …

7

Строительная компания начала строительство объекта, не получив разрешение на строительство у муниц. вл

… получить разрешение на строительство на 1 год? его … не начала бы строительство…

4

Какие нужно собрать документы для получения земли и строительства…?

… земель, а также последующее строительство на них, то все вопросы, связанные с…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.