Гость Гость

21/12/2015

Сосед построил ангар азс рем мастерскую законно ли это

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сосед построил ангар азс рем мастерскую законно ли это

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать закон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

21/01/2016

плюс 0

Конкретных ссылок давать не буду, но расскажу на своем примере. Ставил дом-каркасник прошлым летом, вышло в районе 300 тысяч за всё, включая черепицу, фундамент, сборку, доставку и премиум-краску реммерс. Зависит всё от проекта, на самом деле. Они очень разные. Но мне кажется, что дерево ни с какими панелями не сравнится. Так что рекомендую выбирать натуральные материалы :)

Ремонт и соседи

…тишины", то соседям придется потерпеть. В субботу, по закону, можно…

Можно ли построить дом в лесу?

Если нет землеотвода на строительство, то дом построить нельзя. Лесные…

Гость

21/01/2016

плюс 0

Конкретных ссылок давать не буду, но расскажу на своем примере. Ставил дом-каркасник прошлым летом, вышло в районе 300 тысяч за всё, включая черепицу, фундамент, сборку, доставку и премиум-краску реммерс. Зависит всё от проекта, на самом деле. Они очень разные. Но мне кажется, что дерево ни с какими панелями не сравнится. Так что рекомендую выбирать натуральные материалы :)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии от межи можно строить баню? И нужно ли разрешение?

… составлять не менее 1 метра. Соседи построились не по закону. Для решения вопроса…

4
1

Сосед на меже построил вольеры для собак постоянный вой и вонь имел ли он права дом находиться в черте города одесса

Сосед построил вольер от межи 50см и весь кал от собаки скидывает на мою сторону,прав…

4

Хочу построить хоз. постройку по границе с соседом вместо старой

Имеет ли право сосед построить хозпостроику взамен снесенной на границе

2

Сосед выполняет стройку навеса не по закону. Как быть?

… же он получается вас ущемляет в вашим законный метрах и правах, вызвать… же…

1

Пенобетон для бани

…меня сосед построил баню из пенобетона, очень …

1

Какое расстояние допустимо от частного дома до гаража из профлиста

…, а возле какого он дома построил, возле своего или вашего…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.