Гость Гость

20/05/2016

Расстояние от жилых домов до СТО?Ссылки на противопожарную безопасность,Ск м

На моей меже,в 0м работает СТО под обычным навесом.Роспотребнадзор выдаёт фиктивные заключения,что шум не превышает допустимые нормы!МЧС признал не допустимость работы под навесом,оборудование демонтировали.Но муниципальный контроль и Роспотребнадзор утверждают,что под навесом можно работать.Собственник помощник депутата,все в сговоре и своими фиктивными заключениями хотят закрыть мне глаза.Мой вопрос к юристам- по СанПиНу СТО относится к 5 разряду опасности и расстояние-50 м,но Роспотребнадзор уверяет,что это не так,если шум не превышает нормы,то СанПиН не действует.Скажу,что стена между нами из поликарбоната,это часть навеса.МЧС пишет,что для навеса нет нормативов и оборудование демонтировали якобы,но работы ведутся все равно.Какие ссылки на закон можно посмотреть по поводу СТО и законности его размещения под навесом?Буду очень признательна за ответ

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии от жилого дома можно строить кафе?

…каком расстоянии от жилого деревянного двухэтажного дома можно строить летнее…

4

На каком расстоянии от жилого дома можно строить кафе

…, потом только строить. Расстояние от жилого дома - примерно 10 метров, не меньше…

1

Расстояние от жилого дома до забора.

…Минимальное расстояние от дома до забора должно быть не …

2

Какое расстояние от жилого многоквартирного дома должно быть до гаража.

Здравствуйте. На каком расстоянии от жилых домов можно устанавливать мобильные туалетные…

4

На каком расстоянии от жилого дома можно строить надворные постройки?

… бы на метр, а вот от дома можно строить как вам угодно и расстояние выбираете вы…

3

На каком расстоянии от жилого дома можно строить кафе? Какой документ подтверждает?

На каком расстоянии от жилого дома можно располагать кафе? Закон в котором это прописано?

2

На каком расстоянии от жилого дома можно строить фермерский комплекс?

… стоит у нас вопрос на каком расстоянии от жилых домов можно держать минисвиноферму…

7

На каком расстоянии от жилого дома должна стоять ТП№55 ВЛ0,4кВ ВЛ6кВ

В общем случае расстояние от ТП до жилого дома должно быть не менее 10-15 метров.

1

На каком расстоянии от жилого дома можно строить кафе

…дому пристроена пристройка из пластика и… .лепешек и лавашей . на каком расстоянии…

3

На каком расстоянии от жилого дома можно строить детскую площадку в селе численностью менее 1000 чел?

Ответы На каком расстоянии от жилого дома можно строить спортивную площадку в селе…

11
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.