Е17042 е17042

28/01/2015

Посоветуйте пожалуйста куда обратиться, т. к. у соседей…?

Посоветуйте пожалуйста куда обратиться, т.к. у соседей проходит ремонт,но все строительные процедуры , то есть распилить плитку с использованием болгарки (а это очень шумно) и других вещей они делают на лестнечной площадке и возле моей входной двери. Когда я сделала замечание, то меня послали кулюторно конечно, типо часы работы не нарушаем и отвали,а то что в доме есть маленькие дети им нужно спать днем и самое главное вся пыль столбом стоит в моей квартире... они сказали,что в своей не могут проводить такие работы им нельзя пылить!!! Тогда я решила позвонить участковому,что бы он пришел и попросил их проводить свой ремонт в своей квартире,повозможности днем давать детям спать,а в третьих почему я должна каждый раз за них убираться на лестничной площадке,когда они на мусорили и эта грязь тащится в квартиры!! То наш участковый ответил ,что время они не нарушают и хватит его отвлекать и учить законам,он их каждый день читает!! Тогда какой же это участковый? который даже не соизволил оторваться от своих разговоров с коллегами и не дав мне до конца до говорить,я молчу про то что он просто напросто мог прийти к нам и пообщаться со всеми нами и просто поинтерисоваться обстановкой и кто делает ремонт?! Вот сижу и думаю что делать и куда дальше звонить если везде нет никакого дела до нас простых людей!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте пожалуйста куда обратиться, т. к. у соседей…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать труба х к на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

NEO2

23/10/2015

плюс 0

По идеи, соседи закон не нарушают, если не получается договориться мирно, то придется потерпеть, а участковые в этих случаях вряд ли станут разбираться, если они не всегда (впрочем, как и милиция в целом) реагируют на то, что в ночное время шумят, то что уже про день говорить.

Я живу в г. Пенза. Посоветуйте пожалуйста где заказать пласт-окно подешевле и нормального качества. С

Пенза. Посоветуйте пожалуйста где заказать пласт-окно подешевле и…

Посоветуйте, пожалуйста!

Обратитесь в свое жилуправление с заявлением о …

_Vasiliy_

03/12/2016

плюс 0

Что у соседей, если есть проблема с утечкой воды, значит однозначно в ЖЭК, что бы устраняли проблему. Если проблема в другом заключается, советую вам вызывать милицию. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Куда обратится по ремонту зимнего сада?

… вам посоветовать обратится в городскую сервис-службу Реал Проф Сервис. Вот обратившись…

1

КУДА ОБРАТИТЬСЯ?

Живу в сельской местности, в зимний период, темнее уже в 5 часов вечера, а у детей, школьные…

2

Куда обратиться за арендой спецтехники в Тюмени?

… в аренде в Тюмени, рекомендуем обратиться в строительную компанию "Спецтехника…

1

Куда обратиться для устройства промышленных полов в Москве?

… полов в Москве рекомендуем обратиться в одну из следующих компаний…

1

Куда обратиться за помощью по изготовлению перил для лестницы?

Лучшим вариантом будет обратиться к специалистам, которые придумают…

1

Постройка каркасных домов: куда обратиться в Екатеринбурге?

… трудятся профессиональные специалисты. Обратившись туда, у Вас появится возможность…

1

Засор каналии в частном доме куда обратиться? в г Екатеринбурге

…Можете обратится в ЖЭК и они вам прочистят за отдельную плату, или же …

2

Народ, подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться по…?

…что у вас не возникает вопроса о том, куда обратиться по обману …опасения, лучше…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.