454 454

18/04/2011

У меня 2 комнаты жилой площадью 42 м кв в 5-ти ком кв в Лмоносове…?

Сколько надо кирпичей для кладки цоколя в два кирпича, общая площадь 21 м, и высота в 2 кирпича

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня 2 комнаты жилой площадью 42 м кв в 5-ти ком кв в Лмоносове…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отбеленное ширина плотность г м.кв производители из России

Petya

31/08/2016

плюс 0

Конечно это не по закону, отстаивайте свои права и жилье.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У меня комнаты 18 м поклеела темномалиновыми обоями мне кажется угнетающий цвет получился как разбавить цвет

у меня комнаты 18 м поклеела темномалиновыми обоями мне кажется угнетающий цвет получился…

1

Какие оптимальные размеры дома?

… рамки жилой площади довольно не большие. Оптимальный размер дома это площадь…

2

Увеличение жилой площади (2 комнаты, небольшие по метражу (13 кв. каждая) за счет мокрых зон!

1. Я в принципе себе так и сделал, у меня стены, но если только они не несущие то пожалуйста.

1

Что входит в жилую площадь квартиры?

К жилой площади балконы, холодные кладовки, тамбуры.

2

Что считается жилой площадью?

…жилой площадью в квартире можно найти в СНиПах и согласно им жилой считается только…

4

Что входит в жилую площадь квартиры?

…жилых комнат квартиры. В жилую площадь не входит кладовая и туалет с ванной комнатой…

1

Подскажите, что входит в жилую площадь?

… жилой площади не входят площадь туалета, ванной балконов и лоджий. Жилая площадь-…

2

Что в ходит в жилую площадь квартиры.

Под жилой площадью лоджии.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.