Trond trond

24/09/2011

Строим дорогу

Всех приветствую! Не можем разобраться в таком вопросе. Наш дом в тупике последний. Мы решили отремонтировать участок дороги напротив нашего дома за свой счет. Никакому проезду не мешали. Получили разрешение. Мы занялись ремонтом, привезли стройматериалы – бетонные плиты и они лежали неподалеку от места ремонта. Кто-то вызвал Технадзор, и они нас оштрафовали за незаконное складирование стройматериалов, хотя мы в процессе работы были и вскоре уложили их в землю. Законным ли был штраф?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строим дорогу

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наборы посуды в дорогу производители из России

_Vasiliy_

06/03/2016

плюс 0

Приветствую и Вас! Кто его знает, они же лежали не на вашей территории, но хотя вы получили все права и разрешения. А кто вас заставлял платить штраф, нужно было предоставить разрешение которое вам предоставили, или не согласиться и подать в суд.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить стены?

… вам времени суток дорогой товарищ. Я вадим и работаю…проблемы. Значит стены…

2

Как строить баню из блоков?

… времени суток мой дорогой товарищ и друг. Я конечно…вам. Строительством занимаюсь…

1

На каком растоянии можно строить забор от?

на каком расстоянии от дороги строить забор

3

Почему в России мало строят жилья?

…строить даж негде, это что касаемо москвы-плюнуть негде, строят только коробки…

12

Какой коэффициент уплотнения бетона при строительстве дороги?

Коэффициент уплотнения может быть какой угодно, а в какую пору вы хотите строить дорогу.

1

Как производится планировка дачного дома?

… материал, под него не нужно строить дорогой и высокий фундамент. Для него…

1

На каком расстоянии от железной дороги можно строить дачу?

…Приветствуем, от железной дороги разрешается строить не меньше чем через 100 метров…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.