Juggalette-freak juggalette-freak

24/09/2011

Дележка личного подсобного хозяйства

Добрый день! Помогите разобраться в ситуации. У меня и моего брата было в собственности подсобное хозяйство в равных долях. Но так случилось, что мой брат продал все хозяйство без моего ведома. Я предполагаю, что эта сделка является незаконной. Прав ли я? Смогу ли я вернуть свою часть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дележка личного подсобного хозяйства

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для коммунального хозяйства производители из России

_Vasiliy_

08/03/2016

плюс 0

Добрый день! Вы правы 100%, а как он мог продать без вашего ведома и подписи на согласие, разве что подделал подпись. Ну если ваш брат еще не продал, то сможете, а если в случае что уже продал, вам вернуть уже никак не удастся.  Хороший у вас однако брат, что так поступил с вами нехорошо.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли строить на землях лпх?

…О ЛИЧНОМ ПОДСОБНОМ ХОЗЯЙСТВЕ Статья 4. Земельные участки для ведения личного подсобного…

9

Какой мотокультиватор выбрать?

… что нужно знать какое у вас подсобное хозяйство. Исходя из площади участка…

1

В чем отличие ИЖС и сад-ва?

… для постоянного проживания, а садоводство для подсобного хозяйства. Чтобы быстрее…

4

Как узнать статус земли?

… статус территории для ведения личного подсобного хозяйства, то там можно обустроить…

1

Купили контору в селе как оформить под жилье.

 приобретена по договору купли -продажи контора,расположенная на расстоянии 100…

1

Какая категория земель нужна для строительства жилого дома коттеджа?

…, для дачного строительства, для ведения личного подсобного хозяйства и много…

2

ЛПХ, сосед хочет развести свиней

по законодетельству подсобное хозяйство не должно приносить неудобства соседям.…

2

Что такое – земли сельхозназначения

… ведения крестьянского (фермерского) хозяйства и личного подсобного хозяйства;…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.