Bruninhu bruninhu

24/09/2011

Компенсация при выделении доли - основания?

Добрый день. При подаче искового заявления на выделение доли ни о какой компенсации соседям речи ни шло и никто нас об этом не предупреждал. А на последнем заседании суда был поднят вопрос о компенсации соседям. Хочется получить авторитетную консультацию по этому вопросу – имеют ли под собой какое-то законное основание эти требования, и как себя вести на следующих заседаниях?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Компенсация при выделении доли - основания?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

30/10/2016

плюс 0

Доброе утро. Все вопросы и консультацию может предоставить грамотный юрист. А вы что не можете нанять адвоката?! 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить 2 этаж на крыше?

… сказать, выдержит ли такое основание, ведь только знания…

2

Как соединить железо с деревом при постройки дома?

При строительстве дома возник такой вопрос. Я делаю сейчас крышу и мне в любом случае…

2

Перепланировка дома сколько стоит?

перепланировка, точнее выделения доли внатуре1/2 дома в месте с земелным участком,…

4

Как утеплить дом из клеевого бруса?

… что если вы утеплите дом внутри то при выделении влаги будут испарятся…

1

Как класть фанеру?

… необходимости, бетонное основание. Затем, нужно на основание …10мм. Фанера…

1

Керамическая плитка является наиболее практичным материалом для облицовки,

… на кривое основание лепили, или в растворе … рвёт, при деформации конструкций…

5

Выделение доли из долевой собственности

Всех приветствую! Я имею пол дома, а во второй половине дома прописаны соседи.Кухня…

3

На что укладывать линолеум?

… на любые основы, но при условии, что основание ровное!главное первым…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.