Kadnikova_73853 kadnikova_73853

02/11/2011

Перед нашим домов ведут не законное строительство, вчера…?

Собираюсь монтировать СО полностью самостоятельно, поэтому нужны консультации специалистов. Опишу, что есть на сегодняшний день. Дом (108 м2), построен из шлакоблоков плюс облицовка из кирпича. Купили котел «Протерм», двухконтурная модель. Планируется четыре ветки отопления. Пока не приобрели радиаторы, поэтому хочу спросить, какой вид радиаторов предпочтителен, и сколько секций нужно брать на дом? Я предполагаю, что будет 88 секций, этого достаточно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Перед нашим домов ведут не законное строительство, вчера…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы расходные для строительства домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

01/02/2016

плюс 0

Собирать людей и бунтовать, не давать строить, идти к властям, требовать немедленное прекращение незаконного строения объекта, кроме вас никто этого не сделает. У них должны быть на это законные документы (права) которые бы означали право на построение дома или что они там строят. Обращайтесь к администрации города что бы пересмотрели все документы этого владельца.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Наш дом последний и в одной половине дома (на входе отопления) …?

Наш дом последний и в одной половине дома (на входе отопления) в квартирах батареи…

1

Как проверить уровень стены?

… стены почти в каждом из наших домов. крайне редко бывают…

1

Нашему дому 2-й год, квартира на 10 этаже, пластиковые окна…?

… окна, пока нет детей дома, в мороз в квартиру идет…

1

Где посмотреть на каркасные дома фотоотчёт о строительстве?

…, где бы вы смогли посмотреть на каркасные дома фотоотчёт о строительстве, я отвечу…

1

Очень хочу построить дом с мансардой,подскажите строительство дома с мансардой сложная задача?

Строительство дома с мансардой не менее трудоемко ,чем строительство обычного домика,но…

1

Где можно посмотреть проекты домов с ценами на строительство?

… Эконом" Компания строит дома из любого строительного … с указанными ценами…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.