Kolxozkuibeseva221 kolxozkuibeseva221

15/12/2015

Мы живем в деревне с начала водопровод принадлежал колхозу, потом его передали администрации, а она в свою очередь передала в частн. орг. у которой самые высокие тарифы и заставили население составит с ними договора в итоге деньги за потребление воды день

мы живем в деревне с начала водопровод принадлежал колхозу, потом его передали администрации , а она в свою очередь передала в частн.орг.у которой самые высокие тарифы и заставили население составит с ними договора в итоге деньги за потребление воды деньги  собирает энергосбыт  Асекеевский. Это законно?<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мы живем в деревне с начала водопровод принадлежал колхозу, потом его передали администрации, а она в свою очередь передала в частн. орг. у которой самые высокие тарифы и заставили население составит с ними договора в итоге деньги за потребление воды день

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ткани на основе торфа в смеси с другими тканями на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

16/12/2015

плюс 0

Если теперь эта организация официально занимается водопроводом, то законно.  

Как построить кирпичную печь?

… и времени. Для начала определитесь с местом. Потом купите ……

Сколько в кубе воды?

… моего крана они поливали свой огород. А в одном … попробовать…

Гость

28/02/2016

плюс 0

ставте счетчик воды и платите по счетчику сколько расходуете столько и заплатите это экономно

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли взять кредит на строительство дачи?

… некоторые строительные компании, которые сами имеют договорённость с банками…

1

Сколько сохнет глина?

… зовут андрей и я тоже живу в деревне!значит я делал себе…

2

Как правильно сдать гараж?

…начала найдите человека, который захочет его у вас снять. Потом составьте с ним…

1

Битермический теплообменник

…теплообменник котла который обеспечивает нагрев отопительной воды, …, они…

1

Норма потребления воды в Р.Коми

… потребления воды в Р. Коми может зависит от самого человека, смотря сколько воды…

1

Нормы потребления воды в офисах, расположенных на первом этаже многоэтажки.

  Организация расположена на первом этаже жилой многоэтажки. Какова норма потребления…

1

Норма потребления воды в общежитиях, не оборудованных приборами учета

… расхода горячей воды, в зависимости от степени …и кухнями) до 3,79 куб. м. Расчётное…

1

Какой проект выбрать для каркасного дома с мансардой?

Здравствуйте. Я, как и все люди, хочу иметь собственный дом. Я хочу себе построить каркасный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.