Ovdienko_69475 ovdienko_69475

22/01/2016

У меня кухня 7 кв. м в хрущевке на 5 этаже с газовой колонкой. Можно ли устанавливать вытяжку над печкой? Мне сказали, что это категорически нельзя, но мне вытяжка жизненно необходима. Что можно сделать не нарушая закон и без угрозы для наших жизней? Зара

Как правильно написать заявление в управляющую компанию по поводу ремонта межпанельных швов дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня кухня 7 кв. м в хрущевке на 5 этаже с газовой колонкой. Можно ли устанавливать вытяжку над печкой? Мне сказали, что это категорически нельзя, но мне вытяжка жизненно необходима. Что можно сделать не нарушая закон и без угрозы для наших жизней? Зара

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая колонка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

05/05/2016

плюс 0

А кто вам сказал, что это делать нельзя? Поищите в Интернете дизайн кухни в хрущевке с газовой колонкой, там на самом деле очень много вариантов, люди устанавливают, и значит это возможно. Если не уверены окончательно, то обратитесь в местное отделение рай газа и там уточните этот вопрос.  

Какую лучше купить газовую колонку?

У меня сломалась в квартире газовая колонка. Отработала своё лет тридцать.…

Где можно приобрести запчасти для газовых колонок нева?

… запчастей для газовых колонок нева нет. В любом магазине где…

gertz

29/10/2016

плюс 0

 Это вас в заблуждение вводят. Можно устанавливать вытяжку над варочной панелью независимо от того, есть на кухне воздуховоды. В конечном итоге можете вполне воспользоваться вытяжкой на рециркуляции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформляют кухни в хрущевке с колонкой?

…кухни. Разница в том, что маленькая кухня нуждается в расширении, если не настоящего,…

3

Как установить вытяжку на кухне?

…установить вытяжку на кухне ее нужно правильно подобрать. Оптимально ширина вытяжки…

2

Как работает газовая колонка?

… газовая колонка, зависят в первую очередь от типа ее розжига. В газовых колонках…

1

Можно ли ставить газовую колонку в ванной?

… . Насколько я знаю,ставить газовые колонки в ванной нельзя. Скорее…

2

Какие требования по установке газовой колонки должны быть?

…себе газовую колонку. Перед тем как ставить газовую колонку, …вытяжка на колонку.…

1

Можно ставить газовую колонку рядом с газовым счетчиком?

А это вы хотите ставить газовую колонку у себя на даче?

2

Выбор газовой колонки

… приличную по характеристикам и качеству газовую колонку от таких известных производителей…

7

Как сделать дизайн маленькой кухни с газовой колонкой?

Попробуем разобраться, как сделать дизайн маленькой кухни с газовой колонкой. Для…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.