Blackbriar blackbriar

24/01/2015

Нужно ли разрешение чтобы достроить частный дома?

Вообщем коротко. Четыри года назад я начал строительство дома, тогда я все по закону получил разрешение на строительсво и т.д и т.п. Но по не предвиденным обстоятельствам получилось так что у меня не хватило денег на строительство и строительство остановилось. Вот сейчас у меня есть деньги и я готов достраивать свой дом. Нужно ли мне опять разрешение на строительство, что б достроить дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно ли разрешение чтобы достроить частный дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на частный дом производители из России

Valusss

24/01/2015

плюс 0

Если тогда вы все оформили и теперь будете продолжать строительство без каких-либо отклонений от плана, то разрешение не нужно.

доброе утро, нужно ли разрешение на достройку в частном доме

Здравствуйте. Если незначительная мансарда, то необходимо конечно…

Нужно ли разрешение для сноса дачного дома?

… пойдут. Никакого разрешения для сноса дачного дома не нужно.…

Гость

01/12/2016

плюс 0

День добрый.В 1998 г.купил деревянный домик под Самарой,на тот момент регистрационной палаты не было.Нотариальное оформление.Семья большая,пристроил сам кирпичный дом(я сам строитель).Отдали документы (были БТИ-произвели все замеры новостроя),теперь архитектура районная артачится,якобы они должны сделать проект,не подписывают.Что делать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоимость строительства частного дома?

… частных домов. Для этого вам нужно получить разрешении на строительство частного…

1

Как получить разрешение на строительство дома на даче?

…разрешения на строительство дома необходимо получить заключение в Сельском округе…

1

Как получить разрешение на строительство дома?

…разрешения на строительство дома необходима очередь … личности, проект дома,…

2

Как получить разрешение на строительство частного дома?

… за разрешением еще и в соответствующие органы контроля. Далее сделать проект…

1

Как оформить разрешение на строительство частного дома?

… разрешения на строительство дома. Во-вторых, Вам необходимо получить заявление…

2

Нужно ли разрешение на строительство частного дома?

…частный дом в селе под дачу. Конечно же для такого большого дела нужно…

3

Как получить разрешение на строительство частного дома?

Чтобы вам стать счастливым обладателем государственного разрешения на строительство…

1

Получение разрешения на строительство частного дома

… со дня подачи заявления. Выписывается разрешение на строительство частного дома…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.