Bobaay-the-frost-icerr bobaay-the-frost-icerr

26/01/2015

Можно ли в городе строить зоопарк?

Добрый вечер. Проживаю я в большом городе. Есть у меня хорошая идея для бизнеса это построить зоопарк. Потом просто получать доход от посетителей. Я с законодательством дружу не сильно, поэтому хотел сдесь задать вопрос, можно ли в городе построить зоопарк? Дорого ли мне обойдется оформить зоопарк?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли в городе строить зоопарк?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

27/01/2015

плюс 0

На этот вопрос вам на форумах не ответят, обязательно сходите в местные инстанции, которые отвечают за городские объекты и там уже берите разрешение, консультируйтесь. Кроме городских властей точно никто вам ответить не сможет. А стоимость назвать невозможно, так как не известна ни площадь будущего зоопарка, ни материалы, из которых будет он построен, да плюс к этому приложится еще масса различных затрат, связанных со строительством и оформлением.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можн ли построить пилораму в частном секторе

Можно ли построить пилораму в черте города среди жилого сектора

1

Можно ли построить из полистирольных блоков гараж?

Здравствуйте. Если вы не уверены или можно построить из полистирольных блоков строительный…

1

Можно ли построить загородный деревянный дом за лето и где его построить?

… от вашего предпочтения,здесь можно строить где угодно,лишь…! Ну и,конечно…

1

Можно ли построить дом из клееного бруса с гаражом?

… раз уж вам так приспичило именно деревянный дом, можно с гаражом построить, но…

1

Можно ли построить садовый дом из бруса?

Садовый домик из бруса построить можно, но он вам дорого обойдётся. Строительство…

1

Из чего можно недорого построить дачный дом?

…вы хотите построить каменный дом, то самым дешёвым и …то лучше, быстрее и недорого…

2

Можно ли построить баню на даче?

…вопросик! Баню построить на даче конечно можно, если осторожно…

1

Можно ли построить себе дачный домик из блоков ?

… к сути, формально построить дачный домик из блоков можно, только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.