Stavrobest174 stavrobest174

09/02/2016

Я сам могу провести отопление, а в горгазе сказали что я все равно должен буду им заплатить как если бы они мне сделали. Это законо?

Скажите пожалуйста, какие пропорции для замеса раствора на фундамент? Сколько нужно песку? Цемента? Нужна ли крупная щебень? Спасибо что помогаете чайнику ;)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я сам могу провести отопление, а в горгазе сказали что я все равно должен буду им заплатить как если бы они мне сделали. Это законо?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

Valusss

09/02/2016

плюс 0

А что значит - провести отопление? Что конкретно вы будете делать?  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как своими руками провести отопление?

… значит чтобы провести отопление вам нужно провести от … газовый котел если…

2

Как провести отопление?

Отопление в доме это очень важный ….Что вам нужно сделать?Это для начала купить…

1

Сколько стоит котел прометей?

… бытовой техники. могу для начала сказать, что цена котла прометей зависит от места…

1

Отопление как спроектировать?

Доброго времени суток уважаемый.Итак как же спроектировать систему расширительный…

1

Какое провести отопление?

…сделать и своими руками. Просто провести или паровое отопление или газовое, но…

1

Как установить газовое отопление в квартире?

… мне уже в самые ближайшие сроки отопление у вас будет. Так что вперед на поиски…

2

Как сделать домофон?

… этот домофон, так те мне вообще сказали, что он китайский и на него нету…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.