Beliha59542 beliha59542

21/03/2012

Хотим построить дом из газоблоков на месте старого (сгоревшего) дома. посоветуйте какую марку блоков покупать, каждый производитель хвалит свое. дом будем строить в полтора этажа с мансардой

Я хочу построить баню. Недавно закончил строительство дома. И у меня остался брус. Вот не знаю, хватит мне его или нет. Как рассчитать, сколько мне нужно бруса на баню 3 на 6 метров?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хотим построить дом из газоблоков на месте старого (сгоревшего) дома. посоветуйте какую марку блоков покупать, каждый производитель хвалит свое. дом будем строить в полтора этажа с мансардой

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом с мансардой производители из России

_Vasiliy_

08/09/2016

плюс 0

Покупайте самые обыкновенные газоблоки и стройте, не нужно обращать сильно внимание, они все равно практически одинаковые.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие самые экономичные электрообогреватели?

… обогреватели подойдут для вашего дома.

5

Газофикация поселка

… газ уже будет подведен к дому и потом на месте старого будет построен новый…

2

Сколько стоит строительство своего дома?

… своего дома будет зависит от масштабов постройки , количества этажей, сложности…

1

Строим свой дом сами

Каждый человек может построить свой дом сам,…достаточно для постройки своего дома.…

1

Свой дом

… суток! свой дом на самом … примеру, что от того, какая цветовая гамма у вас в…

2

Сколько стоит покрасить дом?

…свою дачу. Стоимость окраски двухэтажного дома… покрасил свой дом за один…

1

Можно строить дом из газоблока?

… строительные материалы. Так же постройка дома из газоблока устойчивей и гораздо…

1

Сколько стоит построить дом из газоблока?

… . вот мне знакома ваша проблема так я сам строил дом из газоблока и заплатил я…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.