Anton777Borisovich90793 Anton777Borisovich90793

21/03/2016

Подскажите что делать открыл строительную фирму соберался выходить на подряд но по неприятным для меня причинам подряд сорвался остался без работы и без связей и с бандой узбеков, что делать как найти новые контакты

Добрый день, у меня закончились год назад строительные работы по дому. Но в этом году мы решили к дому еще достроить пристройку. Как к дому из бруса пристроить пристройку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите что делать открыл строительную фирму соберался выходить на подряд но по неприятным для меня причинам подряд сорвался остался без работы и без связей и с бандой узбеков, что делать как найти новые контакты

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для строительно-отделочных работ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

21/03/2016

плюс 0

Обратитесь в рекламное агентство, снимите ролик о своей фирме. В крайнем случае, в каждом регионе есть бесплатные рекламные газеты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть хорошие строительные фирмы Саратова?

Дело в том, что фирм…этом вопросе - найти фирму, которая …надежные строительные…

2

Как открыть строительную фирму по строительству дачных домов?

В планах есть открыть бизнес в виде строительной фирмы по строительству дачных домов.…

1

Какие есть строительные фирмы дачных домов?

…, а не отговариваться тем, что не разбираетесь. А что касается строительных фирм,…

1

Возможно ли купить строительную фирму с сро?

…. Цена чтобы купить строительную фирму с сро находится в диапазоне от пятисот…

3

Какие есть строительные фирмы домов из бруса?

…существует великое множество строительных фирм по возведению домов из … такой…

1

Стоит обращаться в строительную фирму детинец?

… я решил воспользоваться услугами строительной фирмой детинец и не жалею. Так…

1

Нужны советы по строительству

…Что касается хорошей строительной фирмы в Петрозаводске, то, …делали ремонт…

2

Что такое продажа строительной фирмы с сро?

… малым фирмам кредит или кредит. Эта компания позволит малым фирмам… допусков…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.