Mapuche mapuche

30/03/2012

Как выставить уровни на участке?

Как правильно выставить уровни на земельном участке? Хочу, чтобы все соответствовало законам ландшафтного дизайна. Дом находился на возвышении, пруд располагался ниже и т.д. и т.п. В некоторых местах участок нужно выровнять. Как мне это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выставить уровни на участке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на уровни строительные производители из России

Proxor

13/02/2016

плюс 0

Что бы выставить уровни на участке вам нужно немного разбираться в геодезии и уметь пользоваться тахеометром.  С помощь. этого аппарата можно выставить точки по всему периметру что и будут показывать на ноль. А выровнять участок можно при помощи трактора или же мотоблок. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выставить уровни на участке под террасы?

Собираюсь следующим летом пристраивать террасу к загородному дому. Сейчас начал собирать…

1

Как делается планировка узкого участка?

… процесс как планировка узкого участка не делается за один день…

1

Как сделать цветник на участке?

Когда-то делал изготовить любой извилистой формы. Также можно сделать цветник на участке…

1

Как расположить дом на участке?

…чтобы расположить дом на участке советую придерживаться … дома на участке.…

1

Какие деревья на дачном участке лучше?

…дачном участке все деревья смотрятся неплохо,но я вам … удачи вам с деревьями…

1

Какой декор на дачном участке

Летом с мужем постоянно на выходные ездим отдыхать на дачу. Недавно построили беседку…

2

Как выставить уровни ландшафт?

Что бы выставить правильно уровни ландшафта, вам необходимо пригласить специалиста…

1

Как уничтожить комаров на участке?

…комары на участке могут сильно испортить …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.