Zooyork321 zooyork321

30/03/2016

Как крепить балдахин?

Возможно, я не понимаю в этой теме, но я не могу вникнуть, что пошло не так. Я пришла к нотариусу, для оформления документов на приватизацию дедушкиного дома, а он лишь посмеялся надо мной и иронически сказал, что это называется узаконивание. Скажите, разве приватизация имущества теперь зовется узакониванием?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить балдахин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на креп-сатин производители из России

Valusss

31/03/2016

плюс 0



Для балдахина над детской кроваткой есть специальные крепления, которые, как правило, идут вместе с ним в комплекте. Если же крепления нет, то можно купить его отдельно или же соорудить самостоятельно из металлического прута, который согнут в полукольцо. Он продевается в кулиску балдахина и затем крепится к стене, например, на деревянную рейку. Но, балдахин не спасает о насекомых и тем более от комаров, для защиты от них лучше установите москитные сетки на окна.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить пластик на потолок?

…. Перед тем как начать крепить пластик вы должны …мм и сверло такого же диаметра…

1

Как крепить линолиум?

…, перед тем как крепить линолеум к полу, поместить его в … потом образуются…

1

Как крепятся римские шторы на карнизы?

…крепятся римские шторы. Самый оптимальный способ - крепить …крепить на обычный…

1

Как крепить минвату к стене?

… с этой проблемой и я не знал как крепить минвату к стене. Но со временем…

2

Как крепить к бетону?

…нагрузка в будущем, то и крепить мы будем качественно. Нам…местах. Вставляем…

2

Как крепить вагонку видео?

Здравствуйте. Как крепить вагонку? По этим вопросам вы …

2

Как крепить рулонные шторы?

… и хочу поспешить рассказать Вам, как крепить рулонные шторы. я работал… и хорошо…

1

Как крепить подвесной потолок?

… это стеновой профиль. Он крепиться по периметру потолка. Затем в него… СД из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.