Wiqapo wiqapo

31/03/2016

Как составить смету на строительство деревянного дома в казани?

Добрый день, я очень хочу построить деревянный дом. Но не знаю, хватит ли мне своих денег или нет. Не хочется занимать или брать кредит. А еще будет хуже, если деньги закончатся в период строительства. Скажите, как составить смету на строительство дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составить смету на строительство деревянного дома в казани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство каркасного дома производители из России

cajexe

31/03/2016

плюс 0

Для составления сметы, вам нужно составить план дома, определиться с площадью и этажами. Посчитать количество материала на постройку. Вообще вся смета включает в себя несколько этапов. Это и возведение фундамента, и строительство стен, и крыша. Надо посчитать оплату мастеров, техники, электричества.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое готовая смета на строительство дома?

…смета на строительство дома включает в …строительства. Сделать её легче имея…

2

Что такое смета на строительство дома из пеноблоков?

… правильный совет. Отмечу, смета на строительство дома из пеноблоков это так сказать…

1

Какова технология строительства деревянного дома?

… в общем, то технология строительства деревянного дома сводится к двум … и…

1

Как связаны проектирование и строительство деревянных домов?

Проектирование и строительство деревянных домов - это два, идущих один за одним, …

1

Как составить смету на строительство каркасного дома?

…смету строительства каркасного дома закладываете расходы на цену: …

2

Какие есть фирмы, занимающиеся строительством деревянных домов?

… количество фирм, занимающихся строительством деревянных домов. Но, дело в том,…

1

Как формируются цены на строительство деревянных домов?

…, это еще и экономия на отоплении. Цены на строительство деревянных домов формируются…

1

Какие есть тендеры на строительство деревянных домов?

… строительство деревянных домов проводятся не чаще, чем один раз в год. …и выгодные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.