Covame covame

11/05/2012

На каком расстоянии можно строить дом от другого дома?

Дом моего соседа находится у самой межи. Понятно, что он нарушил закон, и так строить было нельзя, но теперь ничего не поделаешь. Не сносить же его. На каком минимальном расстоянии от дома соседа я могу строить свой дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком расстоянии можно строить дом от другого дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом строй производители из России

Гость

06/08/2013

плюс 0

На каком расстоянии от соседского забора я могу построить свой гараж? 

На какое расстояние можно строить дом от забора стадиона?

Дело в том что участок который я купил упирается в забор главного…

На каком расстоянии должны строится дома в сельской местности?

На каком расстоянии от чего, потому что если дом от дома, то зависит…

Гость

07/01/2014

плюс 1

на каком расстоянии в деревни друг от друга можно строить дома

Гость

19/08/2014

плюс 0

Мы живем в городе. Напротив нас находится участок соседей,где размещался гараж-сарай в 7 метрах от нашего входа и окна. Теперь он надумал улучшить свои условия и на месте гаража стал возводить дом.,подняв высоту строительства на1метр,а теперь разговор идет о 2-х этажах. Я против этого,т.к. мы хотим скрыть свою личную жизнь от глаз любопытных соседей и ,конечно, это затенит часть нашего участка.Разрешения у них нет,но они говорят,что сделают через знакомых. Что я могу предпринять,чтобы не ухудшить своих условий и договориться с ними мирным путем? И вообще,какие нибудь права у меня есть в этом случае? Земля этих участков не в собственности,а по фактическому пользованию. И какой высоты забор (глухой) он может сделать на расстоянии 1метра от моего входа и окна?

Гость

08/09/2014

плюс 0

Здравствуйте, напротив нашего 9-ти этажного дома начали строительство 16-ти этажного офисного здания на расстоянии 20 метров.Когда вырыли котлован - из ямы забили три источника (фонтаном), они их щебнем и бетоном залили. Как в недалеком будущем пострадает наше здание от такого строительства? И разрешено ли по закону строить такой объект вблизи жилого дома, он будет постоянно в тени.

Гость

26/09/2014

плюс 0

здравствуйте скажите на каком расстоянии друг от друга должны находиться дома

Гость

30/09/2014

плюс 0

Привет!

Гость

13/01/2015

плюс 0

подскажите пожалуйста,вопрос такой,есть участок с домом,дом старый,хочу строить на этом же участке новый,на каком расстоянии можно строить?

Гость

21/09/2015

плюс 0

На каком растоянии от 3х этажного дома можно построить 3х этажный дом

Гость

30/03/2016

плюс 0

Подскажите пожалуйста,вопрос такой,есть участок с домом,дом старый,хочу строить на этом же участке новый,на каком расстоянии можно строить?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии можно строить гараж или автомойку

НА этом расстоянии можете строить забора не менее метра, так что вы уже сами выбирайте…

1

На каком расстоянии от жилого дома могут построить кафе, гостиницу?

на каком расстоянии от жилого дома можно строить гостиницу

4

На каком расстоянии от жилого дома можно строить надворные постройки?

… это строить, необходимо отступить хотя бы на метр, а вот от дома можно строить…

2

На каком расстоянии от жилого дома могут строить кафе, гостиницу?

на каком расстоянии от жилого дома можно строить двухэтажное кафе

4

На каком расстоянии можно строить другие объекты от жилого дома?

На каком расстоянии от частного жилого дома может распологаться цех по распилке дерева?

2

На каком расстоянии от жилого дома можно строить детскую площадку в селе численностью менее 1000 чел?

Ответы На каком расстоянии от жилого дома можно строить спортивную площадку в селе…

5

На каком расстоянии от многоквартирного дома можно строить гараж?

… этим правилам, то, на каком расстоянии от многоквартирного дома можно строить…

3

В частном секторе, на каком расстоянии должен быть водопровод…?

… водопроводные на каком расстоянии должны быть? Если это, то расстояние должно…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.