Loaded-weapon loaded-weapon

22/05/2012

Восьмидесятый бензин для Штиля.

Добрый день, я закончил стройку своего собственного дома, теперь пора приступать к отделке. И у меня появились новые вопросы. Начну с пола. Его я хочу сделать деревянным. Как сделать деревянный пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Восьмидесятый бензин для Штиля.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бензин газовый стабильный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

09/03/2013

плюс 0

Добрый день! НУ если вы зальете в Штиль 440 такой бензин, то поверьте она у вас долго работать не будет, и сразу предупреждаю может глохнуть из-за такого бензина. Нужно заливать 92-95 не меньше, а вы если протяжением года заливали, то больше просто такого не делайте, а то поршневая полетит быстро. 

Как разбавить бензин для бензопилы?

… использовать 92-й бензин и масло для …литр бензина 20 миллилитров…

Как разводить бензин для бензопилы?

…подобного плана. Так вот обычно бензин для бензопилы разводят…

Гость

29/08/2016

плюс 1

какого цвета восмедисятый бензин?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Бензин для бензопилы урал

…бензин уж точно не повредит вашему … что чем выше октановое число бензина тем…

5

Где купить косу для травы?

…вы хотите, например косу на бензине или же ручную косу. Ручную…купить на рынке,…

2

Помогите стереть краску для обуви с обоев

Может спиртом, бензином для зажигалок

5

Как пользоваться бензопилой?

… 92-й бензин, для наших российских например "дружба"подходит 76-й бензин) , какой…

1

Бензин для бензогенераторов

Для китайского бензогенератора всегда использовал 92 бензин. Можно использовать для…

1

Чем можно очистить пятна от клея-момента на пластике и одежде?

Бензином для зажигалок, маметом убирает клей момент!

59

Чем оттереть краску с кожи?

… можно удалять авиационным бензином или бензином для зажигалок, скипидаром, уайт…

2

Случайно развёл бензин для пилы не тем маслом

Стал разводить  для Олеомака 92й бензин, перепутал ёмкости и развёл гидравлическим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.