Hisuqi hisuqi

16/06/2012

Как построить туалет на даче своими руками?

Приветствую Вас. Дачный участок я обустроил самостоятельно. Отстроил баню, домик и беседку. Строительству закончу, как только построю, туалет его я тоже планирую построить своими руками. Туалет должен быть построен по проекту, который я разработал самосто

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить туалет на даче своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

_Vasiliy_

23/11/2016

плюс 0

Построить туалет можно при помощи профнастила и досок, было бы желание. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить одноэтажный каркасный дом своими руками?

…того чтоб построить одноэтажный каркасный дом своими руками тебе нужно… одноэтажного…

2

Сколько стоит построить сауну на даче своими руками?

Ну поскольку сауну сауны площадью 20 квадратных метров вам необходимо будет 20-30 тысяч…

1

Как построить дом из бревен своими руками?

… вам помочь. Это нелегкое дело построить дом из бревен своими руками. Для начала…

1

Какие есть идеи для дачи своими руками?

Дача - это возможность почувствовать себя … от города и его суеты. Идеи для дачи…

1

Как построить душ и туалет на даче своими руками?

…Туалет на даче своими руками Люфт-клозет 1– дымоход; 2 …6 – глиняный замок; 7…

17

Как построить дом на даче своими руками?

Что бы своими руками, вам нужно купить соответственно материал строительный и начинать…

2

Как построить дом из блоков своими руками?

… времени суток. Чтобы построить дом из блоков своими руками вам для начала необходимо…

2

Как построить бетонный наборный забор своими руками?

Для того чтобы построить бетонный наборный бетонные перемычки между этими столпами.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.