Rexipa rexipa

23/06/2012

За какое время можно построить дом начиная с фундамента?

Здравствуйте. На земельном участке я начал строительства дома. Вчера я закончил заливать фундамент и теперь подожду несколько дней до полного застывания фундамента. Пока есть время интересно было бы узнать, за какой промежуток времени я закончу, строитель

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За какое время можно построить дом начиная с фундамента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на костюмы времена года производители из России

_Vasiliy_

19/08/2015

плюс 0

Здравствуйте. Построить дом начиная с фундамента можно за любые деньги, смотря какой дом, размеры дайте пожалуйста. Вот к примеру мой дом 7*8 построил за три недели. 

Удачно построить дом?

…, сегодня можно построить дом не совсем удачно.… них все показано…

На каком расстоянии можно построить дачу от водоема?

…каком расстоянии от водоема можно построить дом зависит от нескольких…

Гость

29/08/2016

плюс 0

Здравствуйте!Подскажите,какой дожна быть толщина стены из керамзит.блока

Petya

04/12/2016

плюс 0

Добрый вечер, можно построить дом начиная с фундамента, вот только какие размеры этого дома. За месяц можно построить дом от А до Я, только бы деньги были. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии от вл-110кв можно построить жилой дом?

мы купили участок,а рядом высоковольтная линия 110 кв,на каком растоянии можно построить…

2

За какое время можно построить садовый дом под ключ?

Осенью купил участок земли в живописном загородном местечке,но без домика.Хочу построить…

1

В каких стилях можно построить дом?

Добрый день! Можно построить дом в каких только пожелаете стилях, только платите и…

1

Какими размерами можно построить дом с баней на 2 сотках?

Конечно не разгонишься, ничего не скажешь. Думаю что домик 5 на 6 можно строить.

3

Как недорого можно построить дом?

… и начинать строить дом заливки фундаменты. Именно так вы сможете дешевле всего…

2

За какую цену можно построить дом под ключ в Тамбове?

Живу с семьёй в Тамбове. Родители подарили загородный участок. Теперь нужно построить…

2

Из какого материала можно построить не дорого одноэтажный дом?

…дорого можно построить дом из дерева. Это самый не дорогой, …. Если хотите быстрее…

2

Каким образом можно отопить дом если есть только электричество?

Привет. Ого, плохо конечно что построить печку.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.