Haguri haguri

30/06/2012

Как построить дом в италии?

Для строительства домов и других построений каждый день появляется масса различных материалов, на любой вкус и на любую цену. Для обшивки здания я выбрал металлосайдинг, на мой взгляд, у него приемлемая цена и неплохие характеристики, которые идеально подходят именно для нашей климатической зоны. Перед началом использования этого материала мне бы хотелось узнать как можно больше информации об этом строительном продукте, так как материал совсем недавно появился на нашем рынке. Как металлосайдингом обшить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом в италии?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на одежда в италии производители из России

Proxor

11/08/2016

плюс 0

Если вы уже собрались переехать в Италии на ПМЖ, то конечно пусть итальянцы вам и строят, потому что вы все равно такой дом сами вряд ли построите, так у них свои технологии. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом за миллион?

привет. для того, чтобы построить дом за миллион, сначала купить…

1

Как построить дом из бруса,да и цена чтобы не кусалась?

… не мало. Однако,можно построить дом используя не очень ценные…

2

Как построить дом самостоятельно?

…собрались построить дом самостоятельно нужно пройти… намного труднее чем…

2

Как построить дом из пенополистирона?

…знаю как построить дом из пенополистирена.Для того чтобы построить дом из …специальных…

2

Как построить дом из блоков?

… хочу помочь Вам и рассказать как построить дом из блоков. я в этом хорошо…

3

Как построить дом на садовом участке?

Если вы уже обзавелись земельным участком, то не спешите засеивать на нем насаждения…

2

Где увидеть как построить дом из блоков?

Доброго времени суток. Все очень просто. Зайдите на сайт Строй ком. И там в разделе…

2

Как построить дом из клеенного бруса?

…. Если вы не представляете себе, как построить дом, то лучше наймите специалистов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.