Гость Гость

02/07/2014

На каком расстоянии от межи можно строить баню? И нужно ли разрешение?

Здравствуйте! Наши соседи выстроили баню на меже, причем из металлического профиля, без какого-либо разрешения. По меже была сетка, они её сняли и на меже заложили фундамент, а потом из профиля выгнали стены и крышу. И они считают, что всё делают по закону. Что нам делать, к кому обратиться за помощью?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком расстоянии от межи можно строить баню? И нужно ли разрешение?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства от блох и клещей для собак и кошек производители из России

Valusss

04/07/2014

плюс 0

Строить на меже нельзя. Баня относится к другим постройкам, а, следовательно, расстояние от границы участков до нее должно составлять не менее 1 метра. Соседи построились не по закону. Для решения вопроса можете в первую очередь обратиться в администрацию, в соответствующий отдел, а дальше уже по обстоятельствам.  

На каком расстоянии от дома можно строить баню?

Что за загородный дом без бани? Очень скучный, отвечу я вам. Несколько…

Petya

10/12/2015

плюс 0

Конечно разрешение нужно на постройку бани, вам от межи нужно отступить три метра, потом только строить забор и все что вам нужно. Я бы на вашем месте строил вместе с домом, что бы можно было отдохнуть. 

Гость

25/06/2016

плюс 0

Добрый день! мне нужна бригада монолитчиков 25-35 чел работа вахта зарплата 80т.р.

Гость

06/09/2016

плюс 0

На каком расстоянии от межи можно садить деревья?4 метра

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстояние от дома можно строить сливную яму?

…каком расстоянии от дома делать сливную яму …

3

На каком расстоянии от дороги можно строить стоянку для автомашин?

Направление бизнеса который я хочу начать это построить стоянку для машин. Я приметил…

3

На каком расст от жилого многокварт дома можно строить баню

На расстоянии 15 метро можно строить баню, гараж и прочие небольшие строительные конструкции.

1

На каком растоянии можно строить забор от?

на каком расстоянии от дороги строить забор

3

На каком расстоянии от дома разрешено строительство бани?

Расстояние от дома до бани должно быть не менее 8 метров, от забора до бани - не менее…

5

При постройке дома расстояние от межи с соседом 3 метра. а…?

какое расстояние от межы должно быть при строительстве хоз. постройки

2

На каком расстоянии от межи можно строить сливную яму.№ закона

Сливную яму можно строить, рыть, на расстоянии от межи 3 метра, закон N 52-ФЗ, посмотрите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.