Гость Гость

05/07/2016

Хочу обложить дачную печку битой плиткой. На какой раствор лучше ее класть?

Печка построена в прошлом году. Сделана из кирпича. Снаружи она обмазана просто раствором. Хочется придать ей законченный красивый вид. Посоветуйте, на каком растворе и как (технологически) лучше это сделать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу обложить дачную печку битой плиткой. На какой раствор лучше ее класть?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель дачная производители из России

On-line

06/07/2016

плюс 0



Если вы желаете обложить кирпичную печь кафельной плиткой, то для этой цели можно использовать специальный плиточный клей, либо же обычный цементно-песчаный раствор. Что вы подразумеваете под понятием «технологически» поясните. Вас варианты раскладки интересуют или именно способ правильной укладки битой плитка на раствор?  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую сделать домашнюю печку

… определиться какую сделать домашнюю печку вам необходимо уточнить для каких…

2

Как обложить печку кафелем?

…, что бы обложить печку кафелем вам необходимо сначала оштукатурить печку и уже…

1

Как правильно приклеить кафельную плитку?

Для начала следует выбрать плитку, расходные материалы и специальные раствор и клеим…

1

Как разводить клей для плитки?

… На самом деле, наклеивание плитки очень трудоемкий …того, как развести клей…

2

Как ведет себя клинкерная плитка в наших климатических…?

…, после того как я постелил эту плитку у себя на лестничной площадке…

1

Как растворить цемент?

… желанием Вас обрадовать - я знаю как растворить цемент. Все очень просто…

2

Как сделать мозаику из битой плитки?

…из битой плитки. Потом купить простую плитку …раздолбать плитку в ведре. В…

2

Как растворить бетон?

…, я решил Вам помочь и рассказать как растворить молоток и с его помощью побить…,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.