Sofamo sofamo

07/07/2012

Как построить крассивую беседку у себя на даче?

Я закончил строительство дачи за короткий промежуток времени. Стены и фундамент я укладывал самостоятельно и использовал материал, которым строил баню. Теперь мне требуется отстроить красивую беседку на даче. Красивая беседка должна сочетаться, с дачей и

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить крассивую беседку у себя на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

12/01/2016

плюс 0

Беседку строите значит такой же как и дача, из такого же материала строительного. Можно по тоже технологии, сначала каркас из металлопрофиля например, а уже потом обшивайте.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить красивую беседку у себя на даче?

…здесь говорить, купленная беседка будет на много красивее…

1

Как построить летнюю беседку?

… хотите легко и быстро построить летнюю беседку, в которой … описание того,…

1

Как построить садовую беседку?

Здравствуйте. Построить садовую крыши. После чего соорудите и установите опорные…

1

Как построить крышу беседки?

…, что бы построить крышу беседки вам необходимо купить материал… на сам каркас…

1

Как построить закрытую беседку?

Здравствуйте. Чтобы построить крыши. Ее можно сделать деревянной, а потом на верх накрыть…

1

Как построить дачную беседку?

…, то лучше всего построить дачную беседку деревянную, она по цене нормально…

1

Как построить дачную беседку?

Построить дачную беседка у вас готова.

2

Как построить шестигранную беседку?

Здравствуйте! У нас с женой свое личное большое домовладение. Сад, газон, цветы - все…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.