Qusuqi qusuqi

07/07/2012

Как стереть лак без ацетона?

Девочки, помогите срочно, как можно стереть лак без ацетона?! У меня лак (еще и красный!!) наполовину слез с ногтей, вид ужасный, а ацетон, как назло, закончился. И через час мне уже нужно уходить из дома при всем параде! Да, а еще я слышала, что можно подержать руки в горячей воде, и тогда лак станет мягким и будет легко сниматься, но неуверена, что это сработает? Вы что-то знаете об этом??

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стереть лак без ацетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лаки производители из России

forale

07/07/2012

плюс 1

Можно нанести новый слой лака на старый и сразу же быстро стереть. Так как в лаке тоже присутствует ацетон, он действует, как легкий растворитель. Конечно, сходить будет не так быстро, как с ацетоном, и не так аккуратно, да еще и потереть придется хорошенько ватной салфеткой, но все-таки постепенно должен сойти. А еще можно попробовать одеколоном, спиртом, обычным растворителем для краски.

Как снять лак с дерева?

…. А если крышку можно снять, то поместите ее в пакет, чтобы…

Как выбрать лак?

вот взял кредит в банке для того чтобы сделать во всех комнатах своей…

Valusss

07/07/2012

плюс -1

Красный лак без ацетона и других средств для снятия лака полностью удалить не удастся. Можно, в принципе, попробовать лак лаком снять, но в случае с яркими расцветками, особенно красного и черного цвета, лак оставляет следы на ногтях и коже, даже если его удалять специальными средствами.  

Гость

21/12/2012

плюс -1

да впринципе слой лака сверху не плохо помогает,сама сегодня этим воспользовалась)при этом у меня был сливовый лак на ногтях а сверху я покрывала белым перламутравым

Гость

31/03/2013

плюс -1

Девочки я перепробовала всё, но мне помог одеколон мужа.

 

Гость

24/04/2013

плюс -1

Я перепробовала всё но помогли мне духи*)хочу сказать что когда я пробовала лак на лак то лак который я хотела стиреть он растерся по всему пальцу пришлось покупать ацетон,но кому как !!!!

Гость

17/08/2013

плюс -1

 спирт вот что нужно  проверено))))



Гость

14/11/2013

плюс 1

попробуй спиртом мне помогла!!

Гость

21/11/2013

плюс -1

блин незнаю но я незнаю что мне делать у

Гость

08/01/2014

плюс -1

можно побробовать духи или адекалон с о спиртом мне помогло


Гость

22/03/2014

плюс -1

можно попробовать водкой, этиловым спиртом, например) или, если есть домашнее животное, дома могут быть капли для него в нос или в глаза. ими тоже можно попробовать. они безопасны на сто процентов.также помогает ультрафиолетовая лампа. можно в течении 10-15 минут подержать ногти под ней. если  её нет, можно попробовать 2 противоположных способа. 1)тепло. окунаем пальцы в тарелку с горячей водой(не очень обжигающей) и держим до тех пор, пока кожа ваших пальцев не сожмётся. так ноготь становится мягким, а лак легко снимается. его можно снять зубочисткой с кусочком ваты на конце , а по уголкам просто зубочисткой. 2)холод.окунаем пальце в очень холодную воду до тех пор, пока не почувствуйте сильное жжение в ногтях. вынимаем пальцы и сразу их в миску со льдом на 5-7 минут.вынимаем пальцы. затем берём кусочек льда и кладём на ноготь(каждый кусочек на свой ноготь.)затем лак можно будет легко снять обычной ватой, до этого смоченной в лимонном соке))

Гость

07/06/2014

плюс 1

что за бред спирт не помогает.

Гость

05/07/2014

плюс 1

клас мне духи помогли

Гость

06/07/2014

плюс 1

Все ещё зависит от того какого качества лак для ногтей


Гость

29/07/2014

плюс -1

стёрла туалетной водой мужа. только надо брызгать не на ногти, а на кусок ваты, или чем вы там стираете, так намного быстрее и легче стереть.

Гость

29/08/2014

плюс -1

спиртом хорошо стирается, главное немного подержать его на ногте и сходит в два счета

Гость

08/09/2014

плюс 1

духи не помогают

Гость

03/12/2014

плюс -1

у меня тоже не получилось снять лак еще одним слоем лака.

Гость

06/01/2015

плюс -1

мне помогли духи

_Vasiliy_

15/01/2015

плюс -1

Если нету ацетона, то можно вытереть лак бензином, пробовал жидкостью для снятия лака, тоже помогло. Смотрите сами, что есть, тем и пробуйте, просто одним нормально получится, и другим не очень.

Гость

27/01/2015

плюс 1

ффффууууууу ужас мені не помогло

Гость

03/02/2015

плюс 1

духи хороший вариант у меня был ярко малиновый лак стёрся без следа

Гость

22/02/2015

плюс 1

пилочкой по ногтю пилите а потом сможте касторовым маслом либо витамином Е что б ноготь не испортился

Гость

03/03/2015

плюс -1

МОЖНО ПИЛОЧКОЙ СТЕРЕТЬ

Гость

05/04/2015

плюс -1

Добрый вечер!Планирую сделать цокольное перекрытие пристройки к дому 4 плитами ПК 34-15. Одни концы плит положить на фбс ( цоколь), а другие на двутавровую балку №18-20 пролет 6 метров. Выдержит ли всю эту нагрузку балка (там еще две перегородки будут из легких блоков и стяжка пола с плиткой+ оборудование санузла, мебель).

Гость

25/05/2015

плюс 0

Честно говоря не думал что кварцевые обогреватели ТеплоЭко такие популярные, однако оказалось что они даже у моих знакомых стоят просто я не замечал их так как они на стену вешаются. Решил себе заказать пару штук в квартиру и напрочь забыл что такое масляные обогреватели с их плохим запахом, перегревающимся проводом и тд. Обогреватели ТеплоЭко экономичные, безопасные и хорошо экономят электричество!

Гость

26/05/2015

плюс 0

Хочу заказать себе краску золотого цвета, на покраску авто мазды 3. Насколько она будет водостойкая? И сколько будет примерно стоить? )

Гость

15/06/2015

плюс 1

лак для волос=)

Гость

18/06/2015

плюс -1
Гость

14/07/2015

плюс 1

Для получения разрешения на отрезания центрального отопления, вам следует написать заявление в ЖКХ, потом уже ждать ответа. Если выгодней свое: газовое, электрическое, то почему бы и нет. Советую газовое, будет дешевле по счетчику платить, нормально сэкономите.

Гость

11/09/2015

плюс -1

Красный лак без ацетона и других средств для снятия лака полностью удалить не удастся. Можно, в принципе, попробовать лак лаком снять, но в случае с яркими расцветками, особенно красного и черного цвета, лак оставляет следы на ногтях и коже, даже если его удалять специальными средствами.

У меня получилось духами полностью удалить красный лак с ногтевой пластины.

IlonaLitvin

28/09/2015

плюс -1

Почему то больше всего любила в детстве, когда рисовала карандашами и красками, смешивать эти два цвета.Особенно если оттенки разные)

Гость

19/10/2015

плюс -1

Заключили Договор с Компанией Деревянный дом в конце 2014 года. Цена устроила, проект сделали с учетом всех наших пожеланий. Срок окончания Договора был перенесен на 2 месяца, при этом менеджеры держали меня в курсе переноса и объяснили причины. Сам работаю в строительстве, поэтому отнесся к данному моменту с пониманием - всякое бывает.Бригада, которая строила нам дом, очень понравилась: мусора после себя не оставили, все вопросы решали оперативно.После окончания строительства менеджер провел подробную консультацию по дальнейшим действиям с нашей стороны для сохранения нашего дома в первоначальном виде, предложили свои услуги по этапам отделки, предоставив подробный расчет.Мы решили отделку до весны отложить, а весной обязательно продолжим сотрудничество с компанией Деревянный дом - качеством довольны, хотим все сделать в одной компании.

Гость

19/10/2015

плюс -1

Для снятия лака нужен для снятия лака оцытон

Гость

19/10/2015

плюс -1

Для снятия лака нужен для снятия лака оцытон

Гость

19/10/2015

плюс -1

Лампочки для подвесных потолков называются точечными светильниками. спасибо

Гость

19/10/2015

плюс -1

Лампочки для подвесных потолков называются точечными светильниками. спасибо

Виктор Мамонов

27/10/2015

плюс -1

Дезодорант-антиперспирант для ног точно поможет или средство против комаров.

Гость

06/12/2015

плюс 0

Покрасила песку водоэмульсионкой для наружных работ,затопила печь в доме сильно воняет и режет глаза,это опасно для здоровья?

Гость

23/01/2016

плюс 0

Как составить дефектный акт на дымоход

Гость

29/01/2016

плюс 1

Все ещё зависит от того какого качества лак для ногтеймне помогли духи но конечно надо усиленно тереть )))))) но все же красота требует жертв ))))) всем советую ДУХИ

Гость

08/02/2016

плюс 0

Заехал в новую квартиру с ужасным ремонтом. В первую очередь затеял ремонт совмещенной ванны с туалетом. Не рассчитывал на хороший результат, так как пространства было крайне мало. remont-sovmeschennoy-vanny.ru переделали ванную комнату до неузнаваемости. Особенно понравилось решение сделать унитаз подвесным. Это сэкономило место и облегчило уборку! Я очень доволен!

Гость

14/02/2016

плюс 0

Прошу Вас подсказать, как правильно написать заявление на ремонт крыши дома

Гость

09/03/2016

плюс 0

Можно стиреть лак глистером слегка перемешаным с водой или молочком для снятия макияжа, а можно просто клеем-карандашом помазать ипод воду на 20секунд и смыть.Я все это пробовала,-помогает B-)

Гость

09/03/2016

плюс 0

Можно стиреть лак глистером слегка перемешаным с водой ,или молочком для снятия макияжа, а можно просто клеем-карандашом помазать ипод воду на 20секунд и смыть.Я все это пробовала,-помогает.

Гость

15/03/2016

плюс 0

Стена из ГВЛ под ней утеплитель ПСБС 100мм .Отделка стены уже выполнена красивой декоративной шпаклевкой .Вопрос :"Как навесить полки для интерьерной отделки ,если нет чертежа проложенных деревянных лаг ,просверленный и закрученный в дюбель шуруп длинной 140мм не держит и провисает ,разрушает ГВЛ и полка сваливается под собственным весом.....!"

Гость

16/04/2016

плюс 0
Гость

16/04/2016

плюс 0
Гость

20/04/2016

плюс 0

спиртом проверенно

akaumorist

29/04/2016

плюс 0

Как можно оболденно покрасить большую комнату

Гость

03/06/2016

плюс -1

духи помогают

Гость

19/06/2016

плюс 0

Как установить ламбир на стены и потолок?

Гость

23/06/2016

плюс 0

На каком расстоянии от стены гаража можно организовывать проезд автомобилей?

Гость

22/08/2016

плюс 0

попробуй спиртом мне помогла!!

спасибо большое я попробывала и у меня всё получилось

Гость

01/09/2016

плюс 0

Сергей Сосин, а между какими моделями вы сейчас выбираете, если не секрет? Я вот тоже сейчас в поисках, только я еще не определился, стоит ли мне брать от ЭТК Энергии стабилизатор напряжения. Продавец на рынке сказал, что есть китайцы всякие подешевле, а по качеству практически то же. Вот только меня это «практически» очень смутило)) Учитывая, что у меня скачки в сети от 120В, мне уже в принципе не все стабилизаторы подходят, а у Энергии хороший ассортимент и по диапазону то что надо.

edinstnennayaLeona

23/02/2017

плюс 1

Попробуйте духи брызнуть на ногти и быстренько ватным диском снимать лак. Должно помочь. В духах ведь и спирт есть, и масла определенные. Только дорогие не выбрызгивайте, возьмите самые дешевые, которые в доме есть, эффект ведь один и тот же будет.

Гость

23/03/2017

плюс -1

Как составить дефектный акт на дымоход

мит

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оттереть краску?

…. 1- Средство для снятия лака без ацетона может отчистить краску…

1

Чем снять лак с паркета?

…!так вот для того что снять лак с паркета …снять лак!также лак старый с паркета…

1

Чем развести лак?

… считают – ацетоном или жидкостью для снятия лака. Но помните! Специалисты…

2

Как содрать лак со стола

На крышке стола рисунок, как содрать лак не повредив его.

8

Чем снять лак с мебели?

…снятия лака с мебели можно … снять лак с мебели с помощью специальных химических…

1

Как разбавить лак для ногтей?

…жидкостью для снятия лака разбавлять категорически не …

1

Чем стереть лак?

Здравствуйте. Стереть лак в принципе не сложно. Для начала …

1

Как стереть пасту шариковой ручки с холодильника?

 Если теплой водой не смывается, то можно попробовать ацетоном или жидкостью для снятия…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.