Samuyo samuyo

11/07/2012

Какими правами обладает автор проекта в строительной сфере?

Месяц назад мне установили натяжные потолки, а вчера я затеяла генеральную уборку, вот теперь не знаю, как лучше их чистить. Есть ли специальные моющие средства ?Часто ли его надо мыть? Как это делать правильно, и чем вообще это делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какими правами обладает автор проекта в строительной сфере?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

09/06/2016

плюс 0

Автор бизнес-проекта обладает определенными правами. Если это касается строительной сферы, то человек, который составил проект, может требовать от строителей полного соответствия того, что он составил в проекте, то есть соответствие эскизам, рисункам и тому подобное. Он может иметь право на участие в реализации своего проекта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каких сайтах можно посмотреть проекты деревянных домов?

… в каком пригороде живут ваши родители. На проекты нужно не смотреть, а искать…

1

Какая стоимость кладки керамзитобетонных блоков?

…добрый. Я работаю в строительной бригаде и могу вам … цены, они как правило,…

1

Как срезать стекло?

… алмазный карандаш. Как правило его можно найти в строительных магазинах, рынках…

1

Какой должен быть дизайн проект квартиры студий?

… и хотелось бы вам показать дизайн проект квартиры студии, на …требования надо…

1

В какой программе можно сделать проект кухни в 3д?

Добрый день! Это хорошо что вы сами все хотите делать, а вот данных программ в интернете…

2

Каким должен быть готовый проект одноэтажного дома?

Готовый проект одноэтажного дома должен … на материалы, на отделочные работы. В…

1

Какие есть тонкости строительства бассейнов на даче?

…и т.д.) Бассейная чаша должна обладать прочными и долговечными … придерживаться…

1

Как понять для себя - какой же самый красивый проект дома?

…. Как же определиться? Самый красивый проект дома - задача, и каждый… гостей,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.