Гость Гость

27/07/2016

Как долго можно шуметь. по закону?

Старость не радость как говориться, это я понял, когда достался в наследство старый дом, таким бы я его точно не купил! Ну, раз я его не покупал, то есть денег на это не тратил, я думаю, можно будет немного вложить в его реставрацию и обустройство. Уже ма

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как долго можно шуметь. по закону?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на токарные станки по дереву производители из России

On-line

28/07/2016

плюс 0

Согласно закону «О тишине» можно «шуметь» до 23 часов в будние дни, но в различных регионах есть свои местные поправки к этому закону, так что, быть может, в вашем населенном пункте действуют какие-то другие правила.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

До какой темпиратуры можно заливать цемент?

…и дополнительного прогрева можно до +5 градусов. При этом, для… минусовых температурах…

3

Какие шторы можно подобрать,если обои синего цвета с желтыми звездами?

какие шторы можно подобрать к синим обоям с желтыми звоздочками,мебель светло коричневая?

1

Что и как можно соорудить для гамака, если нет подходящих деревьев?

Да на что угодно, возле стены можно с одной стороны повесить на стену а с другой закопать…

2

Каким образом можно поднять деревянный дом?

… может стоять в воде долгий период, более 20 лет и не портится…

2

Как долго можно хранить разведенный обойный клей?

 Если остался разведенный клей для обоев, то сколько его можно хранить в таком состоянии…

2

Как долго можно хранить прокладки?

Как долго можно хранить сантехнические резиновые прокладки? Есть ли у них срок годности?

1

Как долго можно делать ремонт?

У нас возникли денежные проблемы, как только мы начали ремонт квартиры. Интересует…

1

Ремонт когда можно шуметь?

… какое время суток можно его делать что бы не мешать…В основном ремонт в квартире…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.