Mabogi mabogi

01/09/2016

Как установить потолочные светильники?

Делаю ремонт в спальне, хочется полностью изменить дизайн комнаты, и вот у меня возник вопрос: каким образом можно скомбинировать обои? Я хочу, что бы все получилось красиво и современно, при этом за минимальные затраты.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить потолочные светильники?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люстры потолочные стекло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

horame

01/09/2016

плюс 0

Да, данную работу вы можете выполнить сами. Внимательно продумайте, где бы вы хотели их расположить. Предварительно отметьте данные места карандашом. Перед тем, как приступить к работе, отключите источники питания. На потолке у вас уже выведены концы проводки. Зачистите из при помощи кусачек. Теперь соедините их с проводами светильника. Провода одного цвета соединяются друг с другом. Обмотайте их изолентой. Собираем все составные части светильника и подключаем напряжение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять потолочный светильник?

… того, чтобы снять потолочный светильник, нужно …плоскогубцев снять аккуратно…

2

Как установить мебельные светильники?

…установить мебельные светильники …установить реле для стабилизации и подсоединить…

2

Как установить встраиваемый светильник?

Для начала отключите электричество на распределяющем щитке. Проверьте, что потолок…

1

Что за крепление у потолочных светильников?

… у потолочных светильников? Они крепятся на зажимах, которые находятся внутри…

1

Сколько стоит круглый потолочный светильник?

… потолочные светильники разные, в зависимости от того,… в среднем хороший круглый…

1

Как установить светильники в подвесных потолках?

…установить точечный гипсокартон точки, где будут находиться светильники…

1

Как подсоединить потолочный светильник?

… потолочный дрели и специальной коронки, … в него проводку и подсоедините к…

1

Как правильно установить точечные светильники?

…чем установить точечные светильники, разметьте потолок, … соединить его в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.