Tunaxe tunaxe

04/09/2016

Как делать подвесные потолки?

Здравствуйте, уважаемые консультанты. Не могу никак закончить,самостоятельно начатый,ремонт в квартире. Очень хочу уделить большое внимание потолкам. В планах сделать их подвесными.Но,вот проблема, я не знаю как их делать. Прошу вас, поделитесь советами и рекомендациями. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать подвесные потолки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dufuso

04/09/2016

плюс -1

Самостоятельно сделать его вы сможете, только вам придется найти себе напарника. Первым делом сделайте замеры потолка. Для монтажа потолка вам необходим гипсокартон, профиля из металла и крепления. Перед началом работ, разметьте поверхность потолка, чтобы все было идеально ровным. При помощи перфоратора закрепите профиля на потолке. На них установите и крепежи. Далее формируйте каркас нижнего уровня. Первый каркас обшейте приобретенным гипсокартоном. Теперь, при помощи ножа, вырежьте необходимые вам формы и зашейте второй уровень. Именно сейчас продумайте о местах расположения ламп. Шпаклюете поверхности и окрашивайте в выбранный цвет. Установите лампы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать подвесной потолок?

… зависит от качества подвесного потолка, а также материала,… категорические…

1

Как делать ремонт потолка?

… потолка вам нужно удалить старый потолок. А уже потом например делать…

1

Из чего делают подвесные потолки?

… ответить. Сам год назад делал дома у тещи , подвесные потолки. А делал я их с металлического…

1

Каким образом делать натяжные потолки?

Привет и вам. Делать натяжные потолок, а потом …

1

Как произвести монтаж кассетных подвесных потолков?

… кассетных подвесных потолков - дело не из сложных, можно справиться …план…

1

Из чего делают навесные потолки?

…на этот вопрос. Дело в том, что навесные потолки - это очень удобный и … для украшения…

1

Как делать навесные потолки фото?

… вечер! Чтобы делать навесные потолки фото нужно поставить…

2

Как делать подвесные потолки фото?

Подвесной потолок бывает … нужным отступом от потолка, по периметру …свет. Гипсокартоновый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.