Rahenu rahenu

11/09/2016

Как рассчитать металлочерепицу на крышу?

Здравствуйте,я отстроил прекрасный дом ,собственными силами и вот осталось совсем немного закончить крышу .Хотел спросить у вас совета как правильно рассчитать количество металлочерепицы ,чтоб ее хватило и не было слишком много.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать металлочерепицу на крышу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

horuwi

11/09/2016

плюс 0

Рассчитать количество металлочерепицы на покрытия крыши дома, самостоятельно может не получится, поэтому советую обратится к специалисту.

Но если все токи решитесь сделать расчеты сами, вот что придется сделать:

Сначала сосчитайте (конек*на длину ската и если у вас крыша двухскатная соответственно *2 и вы получите чистую площадь. Потом нам надо узнать сколько листов надо по ширине, для этого разделим размер конька на полезную ширину листа металочерепицы. Теперь рассчитаем количество листов которые лягут по длине, для этого нужно разделить размер ската на шаг одной волны которые имеются на листах и мы получим количество. Я надеюсь, что помог вам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Металлочерепица на вальмовой крыше

как рассчитать металлочерепицу на вальмовую крышу

1

Как рассчитать угол наклона крыши?

… составляет до шестидесяти градусов. Рассчитайте высоту конька. для этого…

4

Как рассчитать потолочную плитку?

…рассчитать потолочную плитку. Это делается очень просто! Для начала рассчитайте……

1

Как рассчитать нагрузку на крышу?

… в зимнее время. Чтобы рассчитать нагрузку на крышу, помните сразу…

3

Как рассчитать угол наклона крыши?

…крыши для этого должна иметь гармоничный визуальный вид. Чтобы рассчитать угол…

2

Как рассчитать материал на крышу?

… надо рассчитать площадь поверхности крыши. Но это не совсем та …Подведем итог.…

2

Как рассчитать количество метеллочерепицы?

Рассчитать металлочерепицу, необходимую для покрытия крыши, не всегда просто, так…

1

Как рассчитать количество напольной плитки?

…и хотят рассчитать её количество. Я могу вам подсказать как рассчитать количество…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.