Wijuha wijuha

11/09/2015

Сколько стоит проект перепланировки квартиры?

Здравствуйте. Приобрели новую квартиру и хотим сделать перепланировку в ней. Подскажите, где можно узаконить данные работы и сколько будет стоить проект? Какие инстанции необходимо пройти,чтобы получить разрешение на проводимые работы? Заранее благодарны вам за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект перепланировки квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

qimiqa

11/09/2015

плюс 1

Советуем обратиться в агентство, занимающееся выдачей данных разрешений и проектов. Самостоятельно вы его не получите. Цена зависит от сложности выполняемых работ, от объема и сроков выполнения проекта. Где то это выйдет вам около семидесяти тысяч рублей. БТИ должно выдать вам новый техпаспорт на квартиру на основании нового проекта. Согласуйте проводимые работы с пожарной службой.

Проект перепланировки квартиры где заказать?

… отдел планировок квартир и там заказать свою перепланировку.…

Сколько стоит черновая отделка квартиры?

а сколько стоит черновая побелка квартиры??подскажите плиз

Petya

02/01/2016

плюс 0

Добрый день! Проект перепланировки квартиры стоит от 100 баксов и выше, смотря что за квартира и сколько комнат, там много нюансов есть.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отделка однокомнатной квартиры?

… сколько стоит отделка однокомнатной квартиры …квартиры под ключ при небольшом…

1

Сколько стоит согласование перепланировки квартиры?

…. Ну если Вы перепланировку сделали уже, при чем не согласовав с БТИ, то узаконить…

1

Сколько стоит проект на газ?

Проект на газ будет стоить несколько миллионов долларов, это … включил компьютер…

1

Сколько стоит проект финской бани ?

…. Сейчас все люди спрашивают сколько стоит проект финской бани . Я вам скажу…

1

Сколько стоит узаконить перепланировку квартиры?

… дома. Поэтому затевая перепланировку в квартире, обратитесь за помощью к специалистам…

1

Сколько стоит проект кирпичного дачного дома?

…сколько же стоит, то могу вам сказать что цены на такие проекты…

1

Сколько стоит проект перепланировки?

… имел с этим дело. Проект перепланировки в большинстве случаев зависит…

1

Сколько стоит проект магазина?

Если вас интересует сколько стоит проект магазина, то я могу вам подсказать. Для …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.