Lacemu lacemu

15/09/2016

Как украсить кухню своими руками?

Добрый день,уважаемые эксперты. Я не так давно закончила ремонт на кухне,установила новую мебель,но все равно чего то не хватает. Хочется уюта и красоты. Подскажите,как украсить кухню своими руками? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить кухню своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

fesupi

15/09/2016

плюс 0

Для украшения люстры подвести несколько ярких небольших плафонов. Купите небольшой букетик цветов и поставьте его в вазу. Накройте стол расшитой вручную скатертью. Постарайтесь и вам понравиться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить прихожую своими руками?

…так для того чтобы украсить прихожую своими руками вам потребуются различные…украшения…

1

Реально ли сделать кухню своими руками

…люди которые делают кухни, больше опытней, но они ничем… я более чем уверен…

2

Как обустроить кухню своими руками?

… кухню своими руками можно .значит для этого вам нужно установить на кухне мойку…

2

Как построить кухню своими руками?

…кухню своими руками вам необходимо сначала залить фундамент, но для кухни ……

1

Как сделать кухню своими руками?

Держите ссылочку. Там человек описывает и иллюстрирует, как он своими силами делал…

2

Как собрать кухню своими руками?

…помогал своему лучшему другу собирать кухню. Могу вам сказать из личного опыта,…

2

Как мебель кухни своими руками?

… чтобы сделать кухни своими руками. А можно собрать мебель кухни своими руками…

2

Как декорировать трубу на кухне?

… у вас на кухне есть труба и вы решили ее декорировать, то я смогу вам…Также…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.