Vesosa vesosa

17/09/2016

Как заделать швы на потолке?

Только закончил ремонт в недавно купленной квартире, вроде всё получилось как и задумывал, вот только швы на потолке оказались проблемной зоной с которой я так и не придумал что сделать. В принципе они не чему не мешают, вот только вид немного портят. Подскажите как их можно заделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заделать швы на потолке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

laluta

17/09/2016

плюс 0

Для того чтобы проблемы не составляет, Вы можете обратиться в фирму которая занимается натяжными потолками и дальше уже Вам останется дождаться своей очереди, а работу они выполнят за один день, а со швами на потолке будет покончено.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно стыковать потолочный плинтус?

…своей квартире. Потолок заделал сатенгипсом, а … потолочный плинтус. Так скажу…

2

Как заделать швы в печной трубе с кирпича

…Перед тем, как заделать печную трубу надо …

1

Как заделать швы на гипсокартоне?

Добрый день. Я сделал в доме навесные потолки с помощью Ваших рекомендаций. Только…

1

Как заделать швы линолеума?

Здравствуйте, все дело в том что для того что бы заделать швов требуется специальный…

1

Как заделать дырку на потолке?

…того чтобы заделать дырку в потолке советую сделать раствор… дней и заделываем…

2

Как заделать стояк в потолке?

… чтобы заделать стояк в потолке у себя в квартире я делал…он пролез в дырку…

1

Как правильно поклеить потолочный плинтус?

…потолочный плинтус самостоятельно не так сложно, …при поклейке плинтуса. Поклейку…

1

Как правильно разрезать потолочный плинтус?

…плинтус на прямых линиях,а потом заделаете углы.Клеится потолочный плинтус…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.