Hoyopu hoyopu

17/09/2012

Дизайн как составной элемент культуры?

Я вышла замуж и переехала в другую страну со своим бытом и законами. Семья мужа поручила мне самой распланировать и обставить дом, который они нам подарили после свадьбы. Нужно ли придерживаться традиций или же можно привнести свои дополнения? Очень боюсь разочаровать новую семью.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дизайн как составной элемент культуры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на составной болт производители из России

yepugu

17/09/2012

плюс 0

Дизайн - очень важный элемент жизни. Действительно, часто дом и его обстановка сразу выдаёт культурную принадлежность хозяина, но не стоит забывать, что это и Ваш дом тоже. Так что в этом случае я бы советовала Вам органично объединить воедино те элементы, что близки Вам с бытом страны. Посоветуйтесь с мужем, что в таком доме обязательно по верованиям или другим принципиальным причинам, а в остальном можете смело творить!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой дизайн сделать в ванной комнате?

… какой сделать в ванной дизайн, значит пригласите к себе…, наброски и т.д. Может…

1

С чего начинается дизайн?

…слов трактуют дизайн как художественное … дизайн, будь то дизайн интерьера,…

1

Где можно бесплатно скачать книгу или подскажите п-та хороший сайт о ландшафтном дизайне и планирова

Дизайн как таковой, это одно из направлений … и истории искусств, книг по дизайну…

2

Как правильно построить камин у себя дома?

… понимать из каких основных элементов оный состоит. Ведь… состоит из трех основных…

2

Как оформить дизайн квартиры с нишей?

… мобильной перегородкой или каким-то элементом мебели. Ниша должна…

1

Из каких металлических элементов можно сделать ограждение…?

из каких металлических элементов можно сделать ограждение для крыльца, чтобы легче…

1

Как правильно выбрать плинтус?

… помещения или же подчеркивать какие-то элементы вашей интерьеру.Плинтус…

1

Какие архитектурные элементы здания можно придумать самому?

Архитектурно конструктивные элементы зданий на данный момент …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.